Ищем Помощницу по дому

зарплата не указана
Франция
19.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
В поиске помощницы по дому (квартира 100 м2).

Проживаем - Франция, Лазурный берег. Семья 3 чел. Предоставляем отдельное жильё плюс полное обеспечение питанием. В нашей семье мы говорим на русском языке.

Основные обязанности: Приготовление еды, сервировка. Уборка квартиры. Квалифицированный уход за гардеробом, обувью (cтирка, глажка, мелкий ремонт). Прогулки с энергичной собакой (4 часа в день 1+2+1ч). Время работы 7.30-20.30. Без выходных.

Ищем: добрую, энергичную, ответственную, дипломатичную, культурную, спортивную женщину до 45 лет, не крупного телосложения, не высокую. Которая очень вкусно и разнообразно готовит, (очень важно! ). Опыт работы в европейских семьях обязателен.

Оплата 1200 в месяц. Дорогу полностью оплачиваем. Резюме с фотографией в полный рост высылать на мейл.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуется помощница по хозяйству
1300€ в месяц
Франция
Требуется помощница по хозяйству по совместительству няня с проживанием в Монако. С евро документами для безвизового нахождения в Европе. Возраст от 40 до 55лет. Серьезная, энергичная, добросовестная, ответственная, организованная, коммун...
23.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Требуется домработница с опытом работы в семьях
1300€ в месяц
Франция
С проживанием на вилле Сент-Максим, Франция. Требования: возраст - от 35 до 55 лет, без вредных привычек, гражданство ЕС. Обязанности: уборка дома, стирка, глажка (парогенератор). Опыт работы с проживанием обязателен! В семье постоянно пр...
22.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница