Ищем Главного инженера в Европу на постоянный контракт

5000
зарплата в месяц
Франция
Швейцария
03.03.2022
Строительство / Инженер
Требуемый опыт работы: более 6 лет
Полная занятость, полный день

Зона ответственности:
Организация технической эксплуатации и безаварийного функционирования объектов Работодателя.

Обязанности:

Организация разработки и согласования порядка организации работы по техническому обслуживанию объектов.

Организация ежедневного обхода и осмотра инженерных систем объектов. Организация подготовки объектов к проживанию Работодателя в соответствии с действующими стандартами. Выполнение заданий Работодателя и Управляющих по модернизации оборудования, установке нового, разработке технических решений и документов.

Разработка правил производства работ на объектах, а также организация проведения данных работ на объектах. Подбор и оценка качества работы потенциальных подрядчиков. Контроль за качеством производимых работ. Контроль качества строительных, монтажных и пусконаладочных работ.

Подготовка и согласование технических решений по ремонту и обслуживанию инженерных систем на объектах.

Постановка задач подчиненным и ежедневный контроль за их деятельностью (устные и письменные отчеты, визуальный осмотр результатов работы).

Бюджетирование и планирование затрат с опорой на принцип разумной экономии: коммунальные платежи, закупки, расходы по эксплуатационным договорам.

Организация заключения эксплуатационных договоров на техническое обслуживание сложных (узкоспециализированных) систем (котельная, вентиляция и кондиционирование, бассейн).

Организация закупки необходимых инструментов и материалов в рамках утвержденного бюджета.

Организация хранения и выдачи рабочих инструментов и техники.

Оценка готовности, приемка новых объектов и технических систем в эксплуатацию после строительства или реконструкции. Контроль строящихся объектов на предмет качества исполнения СМР и пусконаладочных работ, качества монтажа оборудования инженерных систем.

Полная личная ответственность за техническое состояние вверенных объектов.

Требования:
Важно наличие высшего технического образования.

Важно знание французского языка.

Обязательно – опыт технической эксплуатации объектов коммерческой и/или некоммерческой (частной жилой) недвижимости на территории Франции/Швейцарии от 5 лет, знание местных требований и нормативов по содержанию жилых строений и прилегающих территорий, наличие контактов с проверенными поставщиками и подрядчиками вблизи места нахождения объектов. Знание порядка и этапов приемки объекта в эксплуатацию после окончания строительства;

Опыт руководства: будет 5 человек в подчинении;

Важно наличие следующих личных качеств: Решительность, стрессоустойчивость, внимательность, системность, готовность работы в команде: несмотря на самостоятельность, готовность работать в тесной связке с коллегами на объектах и в офисе.

Условия:
Официальный постоянный контракт в Европе, есть возможность решить проблему с проживанием.

Высокая заработная плата (в объявлении указано " от" ).



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Главный геолог Главный инженер
6000€ в месяц
Австрия
Германия
Швейцария
Горнодобывающая международная компания объявляет конкурс на позицию геолога и горного инженера. Требования : опыт работы не менее 10 лет, образование высшее - открытые горные работы. Условия работы и заработная плата по результатам собеседовани...
24.03.2024
Строительство / Инженер
Ищем инженера-строителя в компанию управляющую резиденциями
5200€ в месяц
Франция
Швейцария
Ищем инженера - строителя в компанию, управляющую резиденциями на Лазурном берегу и в Швейцарии. Комплексные решения по проектированию, планированию, строительству и содержанию зданий и сооружений, составлению и анализу сметной документации, полу...
08.03.2024
Строительство / Инженер