Художник живописец работа за границей за рубежом

2500
зарплата в месяц
Франция
24.04.2022
Другие профессии / Работник
Французская галерея искусства в Париже рассмотрит кандидатов для работы в качестве художника на следующие должности: художник - живописец, художник - портретист, художник (маслом на холстах).

Ваши обязанности: написание картин маслом по заданным референсам, выполнение сроков по ранее согласованных с вами, опыт или образование, художественное чувство цвета и композиции, понимание академического построения и композиции.

Задания по письму самые разные.
С нашей стороны мы рассмотрим тот стиль письма живописи, который у вас получается прежде всего. Затем наши предпочтения: письмо маслом на холстах (различных размеров), в определённых цветовых гаммах для декора интерьеров, минимализм в изобразительном искусстве, абстрактные городские пейзажи, стиль фовизм в живописи для интерьера, тропический стиль, а так же цветы, лошади, морские пейзажи, индивидуальное творчество написания работ с видами Парижа, Монако и региона Прованс, Альп, Лазурного берега Франции.

Работа по контракту, полный рабочий день и постоянная.

Ваши резюме присылайте на эл. адрес


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Байер на фриланс Париж
Франция
Ищу кандидатов на должность персонального байера в Париже. Требования: м/ж, любой возраст, уверенность в себе, хорошая самопрезентация, превосходный вкус в одежде. Знание французского языка не требуется. Вознаграждение 300-500 евро, выдается сразу же...
22.03.2024
Другие профессии / Работник
Работа на рыбном хозяйстве зарплата до 1800 евро на руки
1800€ в месяц
Франция
Работа во Франции зарплата до 1800 евро в месяц на руки. Требуются на постоянную работу активные, трудоспособные, ответственные с желанием работать мужчины или женщины, возраст 25 - 40 лет, без вредных привычек. Необходимо 2 - 3 человека. При...
21.03.2024
Другие профессии / Работник