Уборка коттеджей и работа в кафе

9
зарплата в час
Финляндия
04.01.2019
Гостиница - Магазин - Ресторан / Работа в торговле
Туристический центр Lekotti Vacation Club (Восточная Финляндия, Савонранта), приглашает на сезонную работу женщину 30-45 лет для уборки коттеджей, и работы в кафе (уборка, касса).

Работа в сезон с января по 1 апреля 2019 года. Оплата сдельная, почасовая (занятость от 20 часов в неделю). Жилье предоставляется на весь срок действия контракта.

Требования: гражданство ЕС или разрешение на работу на территории ЕС. Опыт уборки в гостинице/коттеджах. Русский язык - обязательно, знание финского или английского, будет плюсом. Также преимуществом будет являться наличие гигиенического сертификата для работы в кафе.

Просьба, направлять резюме на адрес электронной почты или копировать текстом в отклике на сайте. Другие формы заявок не рассматриваются.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуется хостес в приятное кафе
1500€ в месяц
Финляндия
Требуется хостес в новое кафе в Хельсинках. Количество мест - 1. Мы открываем новое кафе в торговом центре Kamppi Center. Приятный, чистый интерьер, уникальные и необычные блюда, три мировых кухни - это лишь малая часть того, что ждет посетителей...
19.02.2024
Гостиница - Магазин - Ресторан / Работа в торговле
Уборка коттеджей на летний сезон
10€ в час
Финляндия
Туристический центр Lekotti Vacation Club (Восточная Финляндия, Савонранта), приглашает на сезонную работу женщину 30 - 45 лет для уборки коттеджей, и работы в кафе (уборка, касса). Оплата сдельная, почасовая (занятость от 20 часов в неделю). Жилье п...
13.05.2019
Гостиница - Магазин - Ресторан / Работа в торговле