Требуется слесарь-сборщик в Эстонию от 1200 Евро в месяц

1200
зарплата в месяц
Эстония
14.06.2021
Строительство / Слесарь
Требования: Опыт работы, чтение чертежей, умение прихватить, отрихтовать, зачистить детали при сборке, физическая выносливость.

Условия работы: Работа на предприятии по 10 - 12 часов, спецодежда, инструмент, расходники, бесплатный проезд к месту работы, возможность выработки 250 и более часов в месяц (оплата на старте 5.5 Евро/час), далее повышение в зависимости от профессионализма.

Обязанности: Собирать всевозможные металлоконструкции: подъемные механизмы, бункера, контейнеры, емкости и т. д. Грамотная и оперативная сборка деталей, прихватка, рихтовка, зачистка.

Минимальный пакет документов - приступаете к работе через 2 - 3 недели.
Разрешение от департамента полиции и погранохраны на работу в Эстонии за счет фирмы.

Спецодежда, инструмент, расходники, бесплатный проезд к месту работы



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется слесарь и сварщик с опытом работы
8€ в час
Латвия
Литва
Эстония
Требуется слесарь и сварщик с опытом работы. Умение читать чертежи Обязательно! - Оформление по Польской рабочей визе. - Работа в в странах Латвия, Литва, Эстония. - 8 евро в час. - 8-10 рабочих часов в день. - 6 дней в неделю. - Проживание о...
20.04.2024
Строительство / Слесарь
Требуются слесаря-сборщики для работы в Таллине
8€ в час
Эстония
Требуются слесаря - сборщики для работы в Таллине. Требования слесаря - сборщика: 1. Умение хорошо читать техническую документацию (чертежи, технологические инструкции, знать систему допусков). 2. Знание свойств типовых металлов, используемых д...
08.02.2023
Строительство / Слесарь