В городе Swindon требуются водители категории Б

125£
зарплата в день
Англия
27.05.2019
Транспорт - Логистика / Водитель
В городе Swindon требуются водители категории Б для доставок посылок на "маленьких 3.5т вэнах" типо форд - транзит или мерседес - вито. Не обязательно проживать именно в Swindon или окрестностях смотрите сами сколько готовы ездить до работы и обратно.

Хорошая оплата труда + бонусы + оплачиваем частично топливо за каждую милью. Желательно наличие своего транспорта и статуса селф емплойд так как это ускорит начало вашей работы, те у кого нет не вэна не селф емплойд статуса - поможем с оформлением бумаг и предоставим транспорт на первое время и так же обучим любого из вас, в начале будем давать пониженную нагрузку чтоб справлялись с работой и вошли в ритм. В зависимости от обьёма посылок можно работать некоторые недели по шесть дней, так же рассмотрим желающих работать от одного до трёх дней в неделю как екстра заработок для вас.

Нужен чуть больше чем минимальный английский. Работа официальная все бумаги оформляются перед началом обучения и работы, своевременная оплата труда без задержек банковским переводом.

Говорим на: РУС, ЛАТ, АНГ языках. Пожалуйста обращайтесь мы будем рады ответь на все ваши вопросы.


07834450550

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления