Управляющий-Батлер в семью в Лондоне

5000£
зарплата в месяц
Англия
09.11.2022
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
Требуется опытный Управляющий в семью, Лондон. Дом 500 кв. м, персонал - около 10 человек (горничные, водители, охрана).

ТРЕБОВАНИЯ:
Соответствующий опыт, серьезное отношение к работе, рекомендации
Работодатель готов рассмотреть кандидатов из Москвы и помочь с оформлением визы

ОБЯЗАННОСТИ:
Ежедневно отслеживает и проверяет систему управления зданием. Использует и проверяет систему сигнализации на предмет ошибок и сбоев.
Ежедневно проверяет систему освещения (лампы, лампочки, цоколи и прочее) на предмет рабочего состояния и во избежание замыкания и других проблем с электропроводкой. Следит за напряжением.
Протоколирует дефекты по мере возникновения, в случае возникновения таковых – заносит в лист уведомлений. Отслеживает процесс ремонта и следит за исправностью. \
Имеет руководство по обслуживанию дома, тщательно следит за всеми пунктами и удостоверяется, что обслуживание проходит своевременно и регулярно.
Взаимодействует с компаниями по обслуживанию дома.
Следит за трубопроводом и водоснабжением, проверят на предмет отсутствия засоров и заторов. Следит за правильным напором воды.
Взаимодействует с подрядчиками и поставщиками, контролирует ремонтные работы и другие работы по обслуживанию дома; составляет график работ по дому с минимальными неудобствами для семьи и домашнего персонала.
При обнаружении неполадок телефонной связи, телевизионной антенны, интернета, иными словами любых аудио и видео систем - связывается с провайдерами (IT/TV), при необходимости договаривается о проведение сервисных работ, налаживает неполадки любыми доступными методами в кратчайшие сроки.
Следит за регулярной герметизацией и поддержкой хорошего состояния каменного пола в местах частого прохождения.
Контролирует пост - гарантийное обслуживание и договорённости по сервису.
Следит за постоянной охраной недвижимости, включая наим охранника на длительные периоды отсутствия хозяев дома.
Следит за входящей корреспонденцией, контролирует своевременную оплату счетов за обслуживание дома, коммунальных платежей и прочих платежей, тщательно проверяет, ведёт учёт.
Руководит наличными расходами на оплату нужд по дому: продукты питания, бытовые средства, техника, и прочее. Также выдаёт наличные средства персоналу по необходимости;
протоколирует и отчитывается за все расходы.
Обязанности по персоналу: Поводит тренинг домашнего персонала, а также составляет график работ и обязанностей и график отпусков и выходных.
Координирует персонал и других сотрудников дома.
Организует и участвует в проведении званых ужинов и мероприятий в доме, предоставляет тренинг персоналу по стандартному и торжественному оформлению и сервировке стола
Набирает персонал при необходимости, по согласованию с Руководителями
Ведёт зарплатные ведомости
Дополнительно: Знание этикета встречи ВИП гостей, деловых партнёров, а так же сервировки стола для различных мероприятий.
Разбирается в винах, и других спиртных напитках, следит за винным погребом, отвечает за инвентаризацию.
Занимается инвентаризацией картин, антиквариата, и других предметов искусства

ПРОЖИВАНИЕ:
Без проживания

ОКЛАД: 4000 - 5000 £
ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2, с 7 до 18 или с 8 до 19:30 в зависимости от задач и важностей вопросов

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: London, Regent’s Park



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления