Требуется плиточник на постоянную работу в Англии

2130£
зарплата в месяц
Англия
10.04.2024
Строительство / Плиточник
Строительной компании в Англии требуется плиточник на постоянную работу. Компания ведет застройку «под ключ» жилых комплексов по 50 - 100 частных домов в графстве Essex. Работа включает укладку плитки в жилых помещениях новых домов по проекту. Как индивидуально, так и в паре с помощником/напарником. Контроль выполнения работ и приемку осуществляет прораб объекта. В должностные обязанности так же входит необходимость получения и приема строительных материалов у поставщиков.

Успешным кандидатам, работодатель предоставляет визовую поддержку, а так же компенсирует все расходы на релокацию, включая перелет и трансфер до места размещения. Так же предоставляется медицинская страховка.

Требования:
Подтверждённый опыт работы по укладке плитки «под ключ» на коммерческих или жилых объектах от 5 лет. Знание Английского языка не ниже продвинутого уровня (B1).
Рассматривается предоставление интенсивного курса обучения (примерно 3 месяца) Английскому языку успешным квалифицированным кандидатам до выезда, за счет работодателя.
Наличие водительских прав приветствуется, но не является обязательным.
Часы работы: с понедельника по пятницу, с 08:00 до 16:30. Как минимум в течение первого года, работодатель предоставляет трансфер до места работы.
Размещение: работодатель предоставляет сотруднику комнату в жилом частном доме для размещения с другими сотрудниками на платной основе. Расходы на аренду жилья составят примерно 400 фунтов стерлингов в месяц. Место размещения – графство Essex, города Tiptree или Chelmsford.
Медицинская страховка: предоставляется работодателем.
Испытательный срок: 3 месяца.

Для рассмотрения вашей кандидатуры, просим направить подробное резюме на русском или английском языке, портфолио выполненных плиточных работ (желательно с фото/видео материалами), как минимум 2 рекомендации (контакты предыдущих работодателей/заказчиков, способные предоставить отзывы) и подтверждение знаний Английского языка, в соответствии с требованиями (желательно сертификат об окончании курсов; успешным кандидатам будет предложено пройти тест на собеседовании для выявления уровня знаний языка).


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления