Требуется няня на 6 дней в неделю Лондон

12£
зарплата в час
Англия
12.08.2023
Домашний персонал - Образование / Няня
Требуется няня в семью для двоих детей 3,5 и 4,5 года на шесть дней в неделю. С понедельника по четверг с 15:00 - 20:00, пятница с 14:00 - 20:00.

Иногда необходимо задержаться с большой вероятностью дополнительных часов. Обязательно рабочий день в один из выходных дней, чаще всего будет суббота с 10:00 - 14:00, иногда вечером (по нашему усмотрению).

В обязанности няни входит: забрать детей из сада, школы, приготовить обед, покормить, погулять, уборка за детьми: заправить кровать, помыть посуду, убрать игрушки и т. д.

Необходимо читать книги на русском и английском языках, вашим преимуществом будут знание игр и творческих занятий с детьми.

Мы ищем не сиделку для своих детей, а веселого и интересного друга, на которого можно положиться!

Наша семья живет в живописном районе Ричмонд недалеко от Ричмонд парка. Оплата будет устанавливаться после собеседования в зависимости от вашего опыта и рекомендаций.

Предпочтителен возраст от 35-45 лет. Позитивное мышление, любовь к детям и энергичный настрой, умение ладить со всеми членами семьи, пунктуальность, воспитанность и хорошие манеры будут вашим большим преимуществом.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления