Специалист по прямому маркетингу амбассадор Debeaut

2200£
зарплата в месяц
Англия
11.06.2022
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Кто мы
Мы латвийский стартап с амбициозной командой, стремящейся покорить мир красоты! Если это имеет для вас смысл (и даже, если нет), добро пожаловать в нашу команду!

Что мы делаем
Наша главная цель — предоставить единую платформу для свободного обмена контентом о красоте и получения косметических услуг с лучшим соотношением цены и качества. Мы предоставляем подлинную проверку работы, которую делают мастера. Больше никаких звонков друзьям с просьбой порекомендовать мастера!

Debeaut — поможет найти трендовый образ, гарантирует настоящего мастера по лучшей цене и позволит записаться на прием в несколько кликов! Мы также предоставляем салонам красоты платформу для свободной рекламы своих услуг среди соответствующей аудитории с использованием честной и прозрачной маркетинговой модели.

Кого мы ищем
Мы ищем энтузиастов продаж (прямой маркетинг) с развитыми коммуникативными навыками для регистрации первых салонов красоты в нашем приложении в Лондоне. Вы должны физически присутствовать в Лондоне, Великобритания (это не возможность удаленной работы).

Сколько вы можете заработать
Мы платим 70 фунтов стерлингов за каждый зарегистрированный салон. Выплаты производятся еженедельно с возможностью бонуса 25% каждые 2 недели при выполнении KPI. Вы можете легко зарегистрировать 2 - 4 салона в день. Еженедельная регистрация 9 салонов в неделю с доходом 630 фунтов стерлингов и более!

Что мы ожидаем от вас
Вы будете связываться с лицом, принимающим решение (менеджером или владельцем салона красоты), объяснять преимущества приложения и регистрировать салон, мастеров, услуги (на данный момент ограничены волосами и ногтями) и цены в приложении. Вот и все! Весь процесс прост и понятен и занимает примерно 30 - 40 минут (15 - 20 минут, как только вы привыкнете).

Приложение бесплатное и предоставляет дополнительные бонусы первым салонам, которые присоединятся к нам!

Работа по свободному графику.

Что мы просим от вас
Не требуется специального образования или предыдущего опыта. Свободно говорите по - английски и/или очень увлечены. Пользователь любых приложений социальных сетей. Вам необходимо иметь устройство (iOS, Android или Widows) с подключением к Интернету.
Работа требует тесного общения с людьми. Мы отдаем предпочтение привитым людям.

Это отличная возможность неполного рабочего дня для студентов и людей, которые только начинают свою карьеру или переходят на новый путь карьеры с большими возможностями карьерного роста!


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Региональный менеджер продаж и развития
2800€ в месяц
Англия
Германия
Франция
Должностные обязанности - Привлечение новых клиентов, активный поиск, прямые продажи. - Развитие и расширение клиентской базы. Требования - Желание много общаться, много продавать и получать от этого драйв. - Контактность, мобильность, настойч...
12.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Удаленная работа менеджер по продажам
2000€ в месяц
Англия
Германия
Франция
Удаленная работа freelance! Ищем сотрудников на должность менеджера по работе с клиентами Требования к кандидату: Энергичность, коммуникабельность и желание работать. Основные функциональные обязанности: Выявление потенциальных клиентов, Провед...
10.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам