Семейная пара с проживанием-помощники по хозяйству

3500£
зарплата в месяц
Англия
06.08.2021
Домашний персонал - Образование / Домработница
Русскоязычная семья ищет семейную пару для работы с проживанием в их доме в Лондоне, расположенного в районе Gerrards Cross недалеко от Slough (от Marylebone station 25 минут на электричке).

На постоянной основе в доме проживают двое взрослых и двое детей школьного возраста. Остальные члены семьи приезжают периодически (семья из 8 человек).

- Дом в 500 кв. м + пристройка с жилой зоной для персонала (спальня, гостиная и кухня).
- Участок размером 60 соток (1.4 Акра) с деревьями, газонной травой и цветами. На периодической основе ухаживать за участком помогает садовник.

Животные: Имеются 2 дружелюбные собаки (за ними требуется минимальный уход при отсутствии хозяев в доме)

Требуется: семейная пара

Домработница:
На ежедневной основе требуется уборка дома, стирка, глажка, приготовление еды.

Водитель - хозяйственник:
На ежедневной основе требуется отвозить/забирать детей в/из школы. Периодически отвозить/забирать членов семьи в/из аэропорта, следить за техническим состоянием дома и участка (в том числе электрика, вода, канализация, газ, поддержка необходимую температуры в доме, стрижка газонной травы).

Требования:
Опыт работы в семьях с детьми (предпочтительно в Лондоне), знания русского и английского языка, рекомендации от предыдущих работодателей, разрешение на проживание и работу на территории Англии.
Для Мужчины обязательно наличие водительских прав и опыт вождения в Англии.
Условия:
6 дней в неделю + один день выходной (договорной день). Свободный график в период отсутствия семьи в городе.
Проживание, питание за счет работодателя. Автомобиль для выполнения своих рабочих обязанностей: Mercedes (микроавтобус).

Оплата труда от 3500 тыс Фунтов за обоих сотрудников. Точный размер вознаграждения будет установлен по результатам собеседования.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Мама с двумя детьми ищет помощницу по дому
1200£ в месяц
Англия
Мама с двумя детьми (сыну 14, дочери 9) ищет энергичную, неконфликтную, сообразительную домработницу / помощницу по дому на Юго - Востоке Лондоне, 3 - я зона SE19. Без проживания. Обязательно иметь опыт работы и легальные документы. В обя...
26.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Домработница c проживанием в семье
1600£ в месяц
Англия
Основные обязанности: - сервировка стола, покупка продуктов и приготовление пищи на 2х взрослых и 2 детей (завтраки-обеды); - сухая и влажная уборка дома (290 кв. метров) ежедневно; - стирка в стиральной машине и ручная, глажка, уход за обувью и о...
25.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница