Репетитор английского для детей от 4 до 9 лет удаленно

350$
зарплата в месяц
Англия
Беларусь
Россия
04.12.2018
Домашний персонал - Образование / Преподаватель
В онлайн школу английского языка требуется преподаватели (русскоязычные) для детей дошкольного и младшего школьного возраста дистанционно со всех стран.

Требования: Оконченное высшее образование либо последний курс ВУЗов по направлениям: лингвистика, педагогика, английская филология. Знание английского языка на уровне Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced. Опыт преподавания английского языка детям дошкольного и/или младшего школьного возраста - от 1 года, знание методики преподавания детям, отличные коммуникативные навыки, способность к самоорганизации, высокая компьютерная грамотность. Необходимо давать от 12 уроков в неделю.

Обязанности: Преподавание английского языка детям онлайн, работа один на один с учеником.

Условия: Удаленная работа без затрат, сопутствующих деятельности в офисе, стабильная (ученики есть всегда) работа в крупной компании, заработная плата в зависимости от нагрузки (от 12 уроков в неделю), гибкий график, длительность урока для детей дошкольного возраста - 25 минут, для детей младшего школьного возраста - 40 минут. Возможность бесплатного повышения квалификации и профессионального роста.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Преподаватель английского языка в Таиланде
1000$ в месяц
Россия
Украина
Открыт набор на программу преподавания английского языка в Таиланде! Требуемый уровень языка - не ниже В2. НЕ нужно сдавать экзамены, сертификаты (TOEFL, IELTS) НЕ требуются! Опыт работы не обязателен. УСЛОВИЯ: контракт от 6/9/12 месяцев; зарплата 10...
22.03.2024
Домашний персонал - Образование / Преподаватель
Преподаватель английского языка в Китае
1000$ в месяц
Россия
Украина
Китай
Открыт набор на 3 программы в КИТАЙ. 1) Молодежные/Волонтерские - Преподавание англ языка в семье - Преподавание англ языка в детском учебном учреждении. 2) Для людей с высоким уровнем английского языка: -Преподавание англ языка в учебных за...
19.03.2024
Домашний персонал - Образование / Преподаватель