Предлагаем работу housekeeping supervisor в отелях Лондона

1800£
зарплата в месяц
Англия
09.05.2019
Гостиница - Магазин - Ресторан / Работа в торговле
Предлагаем работу housekeeping supervisor в отелях Лондона. Необходим опыт работы в отелях, знание английского языка и умение руководить горничными.

Зарплата обсуждается индивидуально и зависит от опыта работы и знания английского языка. Еще нам требуются бармены, официанты и повара в отели по всей Великобритании c опытом работы. Еще берем на работу семейные пары и женщин до 52 лет, без знания английского языка на работу по уборке номеров в отели Лондона. Зарплата 8.50 нетто в час.

Предоставляется бесплатное питание в течении рабочего дня. Мы предоставляем бесплатный транспорт на работу от домов проживания до работы, и с работы обратно в Лондоне. Предоставляем проживание в комнате по 2 человека без депозита. Проживание оплачивается с удержанием из зарплаты. Когда вы только приезжаете, то его оплачивать не нужно. Опыт работы по уборке номеров для семейных пар и женщин не нужен. Проводится тренинг обучение.

Зарплата платится 2 раза в месяц. Заключаем официальный британский контракт с оплачиваемым отпуском. Трудоустройство бесплатное. Пожалуйста обращайтесь только с гражданством любой европейской страны. Рабочие визы в Великобританию отменили еще в прошлом году.


+447366593340

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления