Нужны 3 работника на рыбную фабрику в Шотландии

9£
зарплата в час
Англия
24.03.2024
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику
На постоянную работу, на небольшую рыбную фабрику нужны 3 работника (как мужчины, так и женщины).

Фабрика находится в необычном месте - North Uist. Несмотря на отдаленность места, там нет проблем с транспортом, ходят паромы и имеется аэропорт (летает самолет до Гласгоу). Так что если вам надоела суета больших и шумных городов, то это идеальный вариант для вас, ближе к природе.

В обязанности будет входить:
Обработка рыбы, включая филе и обрезку лосося; Работа с ножами и другим режущим оборудованием; Работа с различным оборудованием, которое помогает порезать, разрезать и упаковать копченую продукцию и т. п.

Если имеется опыт, то это всегда в приоритете.
Оплата почасовая, начальная ставка £8.70 в час и будет увеличена до £10 с приобретенным опытом. Английский должен быть на среднем уровне.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Трудоустройство в Лондоне Жилье и Документы
10£ в час
Англия
Recruitment company требуются на работу мужчины и женщины на: Фабрику - склад-упаковка, сортировка готовой продукции, зарплата £10 в час. Стройку - все вакансии есть, з/п от £10 до £19 в час, курсы по технике безопасности CsCs, помощь в сдаче экз...
19.12.2023
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику
Еженедельно требуются мужчины и женщины на работу охранником
3000£ в месяц
Англия
Security Company требуются мужчины и женщины для работы охранником по специальностям : Security Guard, Door Supervisor, CcTv Operator, еженедельно в нашей компании есть свободные вакансии в магазинах, офисах, гостиницах, клубах, казино, стройках,...
05.01.2018
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику