Личный помощник

зарплата не указана
Англия
22.03.2024
Другие профессии / Работник
Семья активных и деятельных людей ищет личного помощника.
В нем ожидает Интеллект и отвагу, сообразительность и высокую эмпатию.

Эрудированность и любопытство, владение навыками поиска всех возможных вариантов решения даже казалось бы простой задачи. Готовность поменять шины на машине, найти и добыть редкую пластинку на барахолке, купить экстренно цветы и привезти лекарства - обязательна. Вообще мобильность и здоровый авантюризм в нашем списке необходимых качеств: отправиться в неожиданное путешествие куда угодно, завезти лекарства и спасти ситуацию на границе... все что угодно и на любых видах транспорта.

В тихие от приключений и заданий «в полях» времена - работа в штабе на интеллектуальных и творческих задачах типа поиска редких билетов на любимые группы, составления афиши мероприятий и текучка деловой и частной жизни семьи.
Предполагается, что без здорового тела и духа такая загрузка и ожидаемый уровень исполнения фактически невозможны. Так что знать основы здорового образа жизни и следовать им обязательно.

Это очевидно нескучная работа, круг задач невероятен, окружение людей, с которыми придётся контактировать очень интересное.

Ждём ваших свободных резюме. Творческий подход в оформлении и четкость изложения приветствуются.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления