Ищу няню - помощницу по дому в Лондон

1200£
зарплата в месяц
Англия
04.02.2021
Домашний персонал - Образование / Няня
Няня – помощница по дому в Лондон.
Требуется няня – помощница по дому с проживанием в русскоязычную семью с одним ребенком (девочка 6ти лет) в Великобританию, район Большой Лондон, город Кингстон. Прямой работодатель.

Предварительный график:
Утро - 7:00 подъем, приготовление завтрака, подъем ребенка не позднее 7:30, утренний туалет, кормление, творческие занятия/повторение школьных заданий, выход в школу 8:30 - 8:40 (школа в 10 - ти минутах ходьбы, начало занятий в школе 8:55, далее считается опозданием)

День – ведение домашнего хозяйства (дом 4 спальни, кухня, столовая): готовка обеда и ужина, уборка, стирка (обязательная ежедневная стирка формы), глажка, иногда выгул собак, прочие хозяйственные дела. 15:15 - 15:30 забор ребенка из школы, кормление, прогулка с друзьями, посещение кружков (3 раза в неделю после школы), свободное время дома - выполнение уроков, совместные творческие занятия.
Вечер - Ужин 19 - 19;30, игры/ проверка уроков 20:30 – вечерний туалет и укладывание.

Суббота – утром театральный кружок, в течение дня активное времяпрепровождение.
Воскресенье – выходной. Если в Воскресение необходимо работать – предупреждение заранее, оплата, как сверхурочные £50 в день.

Зарплата £1,200 в месяц после испытательного срока (£1,000 в месяц на испытательный срок первые 2 месяца), отпуск не оплачивается, проживание в комфортных условиях, питание, оплата транспорта для поездок с ребенком, уважительное отношение.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления