Гувернантка няня в семью в окрестностях Лондона

1800£
зарплата в месяц
Англия
31.03.2024
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
В семью в окрестностях Лондона (Hatfield / Hertford), СРОЧНО требуется женщина до 45 лет на должность гувернантки к девочке 5-ти лет.

Требования: высшее образование, по-возможности, творческое, знание английского языка, владение другими иностранными языками (испанский, французский) будет несомненным преимуществом, как и владение музыкальным инструментом, диплом хореографической школы и пр. Опыт работы в семьях на аналогичной должности от 3-ех лет. Водительские права категории «В» желательны. Выезды с семьей на каникулы.
Гувернантка требуется на длительный срок (от 3-х лет). Обязательно наличие паспорта ЕС. Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом в индивидуальном порядке.

Обязанности: сопровождение ребенка в / из школы, коммуникация с учителями по вопросам образования, сопровождение на кружки, подбор кружков совместно с родителями ребенка, организация досуга, занятия (дома) по русскому языку, занятия по другим дисциплинам, прогулки, гигиена ребенка, детский гардероб, частичное приготовление пищи (ребенку), уборка детской комнаты.

График работы: в идеале 24 / 7, но понимая, что мало кто готов работать в таком графике, готовы обсуждать с успешными, подходящими на роль, кандидатами.

При отклике, просьба прикреплять резюме с краткой информацией о себе


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления