Бесплатная вакансия сам Лондон бесплатный транспорт

1800£
зарплата в месяц
Англия
30.10.2018
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
Предлагаем работу в самом Лондоне. На некоторые позиции полностью бесплатное проживание. Работа в отелях Лондона и в пригороде Лондона. Бесплатное питание в отеле и официальный контракт со всеми социальными выплатами и оплачиваемым отпуском 28 рабочих дней в году. Предоставляем проживание. Нет никаких предоплат за проживание. Вы не платите ни депозит за жилье, и вы не платите за текущее проживание. Оплата за проживание удерживается из зарплаты.
Нам требуются семейные пары, женщины и мужчины без опыта работы. Есть вакансии в отелях без знания английского языка. А есть вакансии с знанием английского языка. Предоставляем семейным парам отдельную комнату для проживания.

Есть постоянно работа в престижных отелях в Лондоне и в пригороде Лондона на следующих позициях:

Room attendant,
Linen porter,
Housekeeping supervisor,
Receptionist,
Kitchen porter,
Night Porter,
Night Public Area Cleaner,
Chef-chef chief,
Driver of Hotel Minibus,
Hotel Security with License.

Мы единственные в Лондоне из прямых работодателей, которые предоставляют транспорт наши микроавтобусы, и мы возим работников от наших домов проживания до 50% обслуживаемых нами отелей до работы и обратно в дом бесплатно. Зарплату мы платим 2 раза в месяц. Наш офис находится в Лондоне в 3 зоне. Но мы обслуживаем 49 отелей с 1 зоны до пригорода Лондона.

Берем к себе на работу только с паспортами EU. Визами и разрешениями на работу не занимаемся. Трудоустройство бесплатное


+447428923799

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления