Завод кабельной продукции

1100
зарплата в месяц
Чехия
14.11.2019
Рабочий персонал / Рабочий
Работа в Чехии. г. Микулов. Фирма AZBE s. r. o. производит набор сотрудников на должность оператор производства.

Завод кабельной продукции для автомобилей. Работа подходит для мужчин, женщин, и сем. пар.

Оплата 95 - 110 крн. в час, 250 - 300 часов в месяц.

Жильё бесплатно. Обязанности: контроль производства на рабочих местах. Мы ищем надёжных людей, которые будут работать постоянно в соответствии с согласованными условиями.

Мы предпочитаем личный подход к каждому работнику. Мы понимаем, что всё для них чужое, когда они прибывают в Чешскую Республику. Поэтому мы помогаем им со всеми необходимыми делами. Например, объяснение транспортных соединений на работу, покупка сим. карты, и т. д. В случае интереса мы также сумеем предложить им курсы чешского языка. Наш штатный служащий свободно говорит по - русски и всегда доступен. Предоставляем полный пакет документов для подачи на Чешскую рабочую визу. Если сотрудник нас устраивает, предоставляем пакет документов на долгосрочную визу с правом получения трудовой карты до 2х лет. Сотрудникам мы предлагаем выплату зарплаты тотчас после отработанного месяца.

При предъявлении отчёта о работе работники могут получить свою зарплату лично в нашем офисе по адресу: Velké náměstí 147/12,500 03 Hradec Králové Наше агентство есть по закону застрахованное от банкротства, что гарантирует выплату заработной платы работникам в любой ситуации.

У нас также есть дополнительная страховка для каждого из наших сотрудников в случае неожиданной аварии на месте работы.

Мы стараемся обеспечивать работников жильём в непосредственной близости к месту работы. Встречаем в аэропорту, на вокзале.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления