Работа в Европе водителем категории СЕ

1800
зарплата в месяц
Чехия
21.05.2020
Транспорт - Логистика / Водитель
Работа в Европе. Водители категории С+Е (различные вакансии)
Условия: для работы в транспортные логистические компании Чехии требуются водители категории С+Е. Работа на рефрижераторах, тентах и автопоездах, поездки по различным направлениям: Чехия, Европа, страны Бенилюкса, Великобритания.

Перевозка различных грузов, в том числе и опасных. Оплата от 1700 - 1800 евро в месяц чистыми (зарплата от километров 10 000 – 12 000 км в месяц). График работы по договорённости с работодателем. Официальное трудоустройство с возможностью оформления трудовой карты на 2 года (ВНЖ).

Требования: надёжность, ответственность, открытые категории С+Е, опыт работы от 1 года (желательно по Европе), водительское удостоверение нового образца, удостоверение ADR (для перевозки опасных грузов), 95 код, полученный в ЕС (пластиковая карта). Если не кода 95, работодатель может организовать прохождение краткого курса (набор водителей, которым необходим длинный курс, временно приостановлен).


— Работодатель запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
+420 602 368 875
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель категории СЕ по странам Евросоюза
2100€ в месяц
Чехия
Чешская транспортно - логистическая компания H3S s. r. o. с опытом работы на европейском рынке перевозок приглашает на работу: «Водителей - международников категории С+Е». Требования: - Опыт работы на грузовых автомобилях - Водительское удос...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Международная компания приглашает на работу водителя
25000Kč в месяц
Чехия
Международная компания приглашает на работу водителя категории В и завхоз в одном лице. Мужчина от 35 лет, хорошее знание чешского и русского. Выполнение всех поручений руководителя, контроль технического состояния объектов. Без вредных п...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель