Требуется менеджер по поиску персонала

зарплата не указана
Чехия
24.06.2021
Бизнес - Финансы - Продажи / Офис-менеджер
Фирме "MERKUS s r o" требуется менеджер по поиску персонала для работы в Чехии/общения с работодателями. Работа на полный рабочий день, легальное пребывание в Чехии.

ТРЕБОВАНИЯ: Желательно опыт работы HR - менеджером или рекрутером на рынке труда в Чехии или СНГ (но не обязательно), в/образование. Приветствуется юр. образование, иметь хороший чешский, английский (письменно и устно) знание не ниже В2, немецкий приветствуется, уверенный пользователь ПК, опыт работы в создании сайтов приветствуется, а также знании различных программ в IT. Умение работать в режиме многозадачности. Ответственность и нацеленность на результат. Грамотная речь.

ОБЯЗАННОСТИ: Телефонные переговоры. Ведение первичной документации. Ведение и обслуживание клиентской базы. Административные задачи. Поиск соискателей, заинтересованных в работе в Чехии. Оформление документов на получение рабочих виз. Коммуникация с чешскими работодателями. Организация презентаций и рекламных компаний в социальных сетях.

УСЛОВИЯ: Удобный график работы. Работа в центре Праги. Фиксированная оплата + бонусы. Работа в нашей компании которая работает на чешском рынке услуг более 20 лет. Работа в дружественной, приветливой обстановке.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления