Слесарь шлифовщик с обуч на 1 год завод в Чехию с продлением

1200
зарплата в месяц
Чехия
09.12.2021
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Предлагаем работу слесарю, шлифовщику (с обучением) на механический завод  по Договору на 1 год с продлением в Чехии. Город Злин.

Завод изготавливает кондиционеры для промышленности.

Что предлагаем?
- открытие чешской рабочей визы Д на 1 год карты с продлением в Чехии,
- подписанный Договор с работодателем на прямую,
- весь социальный пакет,
- консультации по всем вопросам,
- встреча и сопровождение в Чехии.

Преимущества: 13 зарплата, дополнительный отпуск, бонусные ваучеры, талоны на питание - 58 Крон, рабочая одежда, прачечная, стабильная работа в компании, которая находится на рынке в течении 20 лет.

Оплачиваемый отпуск 5 недель.

Оплата от 1200 евро/месяц

Работники имеют право на достигнутую заработную плату и премии в следующих случаях: 30% среднего заработка за сверхурочную работу За ночную работу 20% среднего заработка За работу в субботу и воскресенье 35% среднего заработка Для работы в сложных рабочих условиях 10 крон/ч Бонус за ≥ 32 часа сверхурочной работы в месяц 1500 крон Отпуск Согласно ZP, отпуск работодателя составляет 4 недели, а работодатель предоставляет работникам дополнительную 1 неделю отпуска, то есть всего 5 недель отпуска.

Питание работников Работодатель обязуется вносить взносы в питание работников. С 1 апреля 2021 года работодатель будет предоставлять работникам пособие на питание (фиксированный ваучер на еду) в размере 58 крон/человек/день в виде выплаты этой суммы к заработной плате работника. Право на оплату еды (фиксированная ставка ваучера на еду) дополнительно определено в Правилах внутренней заработной платы. Награда за лояльность Вознаграждение в размере 5000 чешских крон будет выплачено работнику по случаю годовщины работы – в день достижения трудового стажа у работодателя на 5,10,15,20 и 25 лет.

Обеспечение работой в соответствии с подписанным Договором, надёжные коллеги, возможность постоянного проживания в Чехии.

Чешское Агентство «CZECH POWER CONSULTING»



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Оператор листогибочного пресса в Чехии
Чехия
Чешская фирма SV METAL набирает сотрудников на вакансию оператор листогибочного пресса. Локализация рабочего места - Libřice, okres Hradec Králové. Работа производится на листогибочных прессах TRUMPF. Работа с 3 - х сменным графиком. Опыт р...
19.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Разнорабочие на завод Panasonic в Чехии
31000Kč в месяц
Чехия
Набираем семейные пары, женщин и мужчин до 55 лет на работу в Чехию. Завод "Panasonic", обязанности - монтаж деталей телевизоров. Работа не сложная, но на ногах. Зарплата до 31000 крон в месяц. 5 дней в неделю по 8 часов, есть оплачиваемые свер...
18.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство