Cварщики Чехия

150
зарплата в час
Чехия
21.04.2020
Строительство / Сварщик
ТТребуются сварщики, Чехия
Бесплатная вакансия!
Описание работы: ремонт водонапорных станций по Чешской республике, без привязки к одному месту, на каждом объекте работы могут проводиться несколько месяцев.
Условия: сваривание 111 метод (электроды), аргон, СО2 - оплата 140 - 150 крон в час + жилье предоставляют бесплатно, сваривание МИГМАГ - оплата 170 крон в час + жилье оплачивается дополнительно. Трансфер на объект и с объекта бесплатно. Работа на постоянной основе, легальное трудоустройство.
Требования: работа для сварщиков с опытом, квалификационный сертификат, ответственность, надежность, трудолюбие, отсутствие вредных привычек.

По всем вопросам обращайтесь по указанным контактам.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуются квалифицированные сварщики в Чехию
1000€ в месяц
Чехия
Требуются квалифицированные сварщики для хорошо оплачиваемой работы на заводе в Чехии. Контракт заключается на 1 год, с возможностью продления. Официальное трудоустройство. Визовая поддержка. Предоставляем жилье, медицинскую страховку...
18.04.2024
Строительство / Сварщик
Слесари и сварщики Hradec Kralove
35000Kč в месяц
Чехия
Требуются сварщики, умеющие варить аргоном и электродами (котлы высокого давления), умеющие читать чертежи, также требуются слесари с минимальным знанием сварки (прихват). Hradec Králové От 150 крон/час Проживание 3500 месяц Вакансия бес...
18.04.2024
Строительство / Сварщик