Административный работник Пльзень

зарплата не указана
Чехия
14.10.2021
Бизнес - Финансы - Продажи / Офисный работник
Основная деятельность:
Заключение трудовых договоров, DPČ и DPP, внесении изменений. Ведение личных дел сотрудников и других связанных с ними действий. Консультирование в области персонала, работа с внутренними базами данных персонала (ввод данных, внесение изменений).
Комплексная координация и обеспечение организационных взаимоотношений с заводами в отношении кадровых ресурсов. Взаимодействия с государственными органами. Оформление, отправка и архивация документов. Выполнение поручений руководителя.
Требования: Отличные коммуникативные навыки и организаторские способности. Способность решать задачи самостоятельно, надежность, ответственность, гибкость, стрессоустойчивость. Хорошие навыки работы с ПК (MS Office - Word, Excel, Outlook) Знание русского и чешского языка устно и письменно. Знание других языков приветствуется.
График работы: Пн - Пт Документы: Трвалый побыт, гражданство EU либо заместнанская карта
Бонусы: Оплачиваемые обеды в офисе. Премии. Служебный телефон.
Зарплата по результатам собеседования



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Специалист по маркетингу
25000Kč в месяц
Чехия
Застройщик и агентство недвижимости примет на работу специалиста по маркетингу. Требования: знание чешского, русского языков; работа с компьютером - Internet, MS Office, графические редакторы; креативность; самостоятельность; легальное пребывание...
12.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Офисный работник
Ассистент генерального директора
Чехия
В динамично развивающуюся компанию на должность ассистента руководителя подразделения приглашаем кандидатов с навыками работы с большими массивами данных, аналитическими способностями и уверенным знанием Excel, нацеленного на развитие в коммерческой ...
28.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Офисный работник