Срочно требуется офис-менеджер

800
зарплата в месяц
Кипр
18.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Офис-менеджер
Международная консалтинговая компания ALIGOREX CONSULT LTD была основана в 2009 году. Головной офис компании располагается в г. Никосия.

В область основных услуг компании входит:
• корпоративный сервис и сопутствующие услуги;
• международное налоговое планирование;
• открытие банковских счетов;
• ведение бухгалтерского учета и услуги аудита.

Обязанности:
• Managing of incoming calls and e-mails;
• Taking care of the Office needs (stationery, tee/coffee, etc. ) ;
• Managing of everyday needs of customers and agents, including phone calls, correspondence;
• Filing of the documents including the electronic data base
• Managing the mailing of incoming and outgoing correspondence, including TNT, DHL, UPS, etc. ;
• Organizing the Schedule of the Managing Director (ordering air tickets, booking hotels, preparation of docs for visas, making applications for conferences and seminars) ;
• Filling-up E-Boss system;
• Creating secretarial and electronic files for companies, adding changes;

Требования:
• Свободное владение русским и английским языками;
• Опыт работы от года на Кипре;
• Разрешение на работу;
• Знания корпоративного сервиса;
• Готовность к обучению и адаптации;
• Нацеленность на результат;
• Внимательность;
• Ответственность;

Условия:
• Заработная плата по итогам собеседования, от 800 EUR net;
• Официальное трудоустройство+мед. страховка, 13 зарплата;
• Карьерный рост;
• Работа в дружном молодом коллективе;
• График: с 09: 00 до 18: 00, понедельник-пятница, офис в Никосии;

22441958

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Администратор в офис
Кипр
Компания ищет сотрудника без визовых проблем на должность администратора в офис Ларнаки. Главные требования: Русский, английски и греческий язык, наличие водительских прав и собственного транспорта. Желающих просим выслать резюме на эл адрес. ...
13.03.2024
Требуется сотрудник в офис
1500€ в месяц
Кипр
Позиция офис-менеджера в компанию в Лимассоле. Сфера деятельности компании - туризм и международные компании. Требования к кандидатам - русскоязычный, свободный разговорный-письменный английский, уверенное знание ПК. Знание бухгалтерии и грече...
06.03.2024