Бухгалтер

зарплата не указана
Кипр
24.01.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Бухгалтер
Открыта вакансия русскоговорящего бухгалтера уровня senior / semi-senior в компании, занимающейся корпоративным сервисом и бухгалтерией, в Лимассоле. Подходящему кандидату при необходимости будет предоставлена рабочая виза. Детали трудоустройства ниже:

Job Description: We seek to recruit a dynamic individual to work in a challenging environment including:

• Involvement in the accounting of international business companies
• Liaising with clients
• Tax form preparation and compliance
• Administration work

Requirements:

• A relevant university qualification in Accounting and Finance / business studies or professional qualification
• Russian as a native language
• Excellent working knowledge of English
• Knowledge of Greek will be considered an advantage
• Have excellent computer and internet
• Strong initiative and organizational abilities
• Ability to work in a team
• Pleasant personality, able to work in a friendly environment
• Have at least 2 years of working experience in the area of bookkeeping

Remuneration:
Salary: according to experience and qualifications
Medical scheme (50% is paid by the employer)

Type of Employment:
Full Time

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
В международную компанию требуется бухгалтер
1700€ в месяц
Кипр
В международную компанию требуется бухгалтер на полный рабочий день. Офис в г. Лимассол. Рабочее время с 9 до 18 ч Требования к кандидату: высшее образование по специальности опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет хор...
28.03.2024
На постоянную работу в Ларнаке требуется опытный бухгалтер
Кипр
Обязанности: • Организация и ведение бухгалтерского учета компании, включая: - подготовку годовой финансовой отчетности; - подготовку Ledger и Trial Balance (подготовка всей соответствующей документации для аудита); - ежеквартальный бухг...
26.03.2024