Архивариус специалист по приему документов Банк Лимассол

1500
зарплата в месяц
Кипр
27.01.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Обязанности:

Прием и организация хранения документов
1. Разбор ранее поступивших документов (6 часов в день) :
- Формирование коробов и описей к ним для передачи на последующее хранение в Архив Fileminders (документы второго приоритета (или документы оперативного хранения) - различные поручения на перевод/конвертацию денежных средств, неторговые поручения на перевод/зачисление ценных бумаг, заявления на участие в корпоративном событии различные торговые поручения (в том числе на структурные продукты с приложениями) и прочее. )
- Разбор коробок с документами первого приоритета (паспорт клиента (с переводом, если требуется) , документ, подтверждающий адрес проживания, любые внесения изменений в анкетные данные, дополнительные соглашения, Account Opening Approval Form, AML Risk Form, уведомления о расторжении договора, доверенности) с последующим вложением данных документов в сформированное дело.
2. Разбор вновь поступивших документов (2 часа в день) :
- Сверка и обработка документов в сиситеме (УД) , формирование коробов и описей к ним.

JOB DUTIES:

To receive and arrange storage of the following documents
1. Sort out documents that have been received in the past (6 hours per day) :
A) Arrange documents into carton boxes and prepare inventory of the carton boxes contents in order to further send the boxes to external storage facility at Fileminders Ltd (documents of secondary priority or documents of operating storage) :
- All types of client instructions for transfer of funds/currency conversion
- Non-trading client instructions for transfer/deposit of securities
- Instructions for participation in corporate action events
- Trading orders, including for entering into transactions in structured products, with all appendices thereto, etc;
B) Sort out carton boxes containing first priority documents:
- client passport with the translation into English enclosed thereto, where necessary
- utility bill or any other acceptable document to verify residential address of the client
- any updates to the Client Identification Form
- additional agreements
- Account Opening Approval Form
- AML Risk Form
- termination notices
- Powers of Attorney
File such documents into relevant client box files.

2. Sort out documents that are being received as work proceeds (2 hours per day) :
- Reconcile and process documents in the documents flow system
- Arrange documents into carton boxes and prepare inventory of the carton boxes contents.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

Опыт работы с документами
Навыки работы с оргтехникой.
Умение работы с ПК, знание основных ПО MS Office, Lotus Notes.
Умение работать с большими объемами документов
Аккуратность, хорошая обучаемость
Требуется быстрая работа на ПК
Без визовых проблем

REQUIREMENTS TO CANDIDATE
Previous experience in processing documents
Computer and other office equipment knowledge
Knowledge of MS Office, Lotus Notes
Ability to work with high volume of documents flow
Diligence, attentiveness in work, ability to learn
Fast operation of PC is a MUST.
Candidate should not require a work permit.

Вознаграждение:
- зарплата 1500 евро/месяц с НДФЛ
Remuneration:
Monthly gross salary €1500.

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Менеджер по закупкам
1500€ в месяц
Кипр
Поиск поставщиков (ЕС). Заключение договорных отношений с поставщиками и производителями на основании принятых решений и достигнутых договоренностей; анализ рынка, отслеживание динамики цен и выбор наиболее выгодных ценовых предложений; контрол...
28.03.2024
Менеджер Частичная Занятость Дополнительный Доход Кипр
Кипр
Ищем Менеджера в компанию (Частичная занятость) Необходимые навыки для работы на должности: - Опытный пользователь ПК; - Активная жизненная позиция, - Коммуникативные навыки - Целеустремленность Требования: - Необходимо разрешение...
19.03.2024