Требуется специалист по работе с интернет-площадками

зарплата не указана
Китай
10.06.2019
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Требуется специалист по продвижению на международных электронных площадках В2В/специалист отдела продаж (с локацией в г. Шанхае или г. Иу)

Ведущей европейской компании требуется специалист по продвижению на международных электронных площадках В2В/специалист отдела продаж / E - commerce Sales Manager

A leading European company specialized in medical textile and supplements is looking for E - commerce Sales Manager

Обязанности:
Will be responsible for maintaining and increasing sales of company' s medical textile and supplements
Reaching the sales targets and goals
Establishing, maintaining and expanding your customer base
Developing sales strategies and setting targets

Требования:
High education - Bachelor' s or Master' s degree is required
2 - 5 years of previous experience in e - commerce – preferably in the textile or fashion industry
Rich experience in e - marketing & channel sales + warehousing/logistics operations
Patient, confident, consistent, independent, able to work under pressure
Must be fluent English and Chinese
Ready to work on profit - sharing basis

Please send us your CV in English! Thank you!

Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Менеджер по продажам
1000$ в месяц
Китай
Постоянное проживание: г. Гуанчжоу либо готовность к переезду в кратчайшие сроки (лиц, не имеющих возможности лично присутствовать на собеседовании, просьба не беспокоится). Требования: Опыт работы в ВЭД обязателен! Опыт работы в сфере продаж ...
17.04.2024
Ищем толковых людей с опытом прямых продаж
2000$ в месяц
Китай
Наша компания на рынке присутствует с 2010 года, мы специализируемся на методе прямых продаж. Компания владеет несколькими косметическими брендами собственного производства (Израиль). Предлагаем хорошие условия для сотрудников, готовы обучать и разви...
15.04.2024