Требуется менеджер для продажи функционального белья в Китае

2000$
зарплата в месяц
Китай
05.05.2019
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Ведущей европейской компании требуется менеджер с опытом и связями для продажи функционального белья в Китае, Японии, Корее и других странах ЮВА / Sales representative, Salesman, Sales Manager

A leading European company specialized in functional wear is looking for a Sales representative, Salesman, Sales Manager with experience and connections in China, Japan, Korea, and the rest of South - East Asia

Обязанности:
Will be responsible for maintaining and increasing sales of company' s functional wear
Reaching the sales targets and goals
Establishing, maintaining and expanding your customer base
Developing sales strategies and setting targets

Требования:
High education - Bachelor' s or Master' s degree is required
2 - 5 years of previous sales experience – preferably in the textile or fashion industry
Rich experience in channel marketing & channel sales
Patient, confident, consistent, independent, able to work under pressure
Must be fluent English and Chinese

Please send us your CV with salary expectations

Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Менеджер по продажам
1000$ в месяц
Китай
Постоянное проживание: г. Гуанчжоу либо готовность к переезду в кратчайшие сроки (лиц, не имеющих возможности лично присутствовать на собеседовании, просьба не беспокоится). Требования: Опыт работы в ВЭД обязателен! Опыт работы в сфере продаж ...
17.04.2024
Ищем толковых людей с опытом прямых продаж
2000$ в месяц
Китай
Наша компания на рынке присутствует с 2010 года, мы специализируемся на методе прямых продаж. Компания владеет несколькими косметическими брендами собственного производства (Израиль). Предлагаем хорошие условия для сотрудников, готовы обучать и разви...
15.04.2024