Представитель в Китае Гуанчжоу

2000$
зарплата в месяц
Китай
12.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Офисный работник
Требования:

Высшее образование; Свободное знание английского языка; Опыт в закупочной деятельности не менее 1 года; Успешный опыт ведения переговоров с китайскими производителями; Опыт формирования базы поставщиков; Знание основ ВЭД; Высокие коммуникативные навыки; Аналитический склад ума; Активная жизненная позиция; - готовность к проживанию на территории КНР; - знание китайского языка желательно; - опыт работы в крупных экспортно-импортных компаниях в должности менеджера по товарам или менеджера ВЭД желателен.

Обязанности:

Анализ закупочных цен и выбор поставщиков по заданным условиям; Проведение переговоров; Заключение и сопровождение международных контрактов; Формирование и размещение заказов; Обеспечение выполнения договорных отношений; Консолидация, организация упаковки и отправки грузов в РФ; Претензионная работа; Поиск и анализ информации и подготовка презентаций для руководителя; Организация взаимодействия и обмена информацией с другими подразделениями компании; Участие в выставках; Отчётность перед центральным офисом.

Условия:

Стабильная заработная плата. Полный рабочий день. Работа в офисе. Компенсация командировочных расходов. Проживание на территории КНР.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления