Менеджер по продажам

1000$
зарплата в месяц
Китай
27.12.2023
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Постоянное проживание: г. Гуанчжоу либо готовность к переезду в кратчайшие сроки (лиц, не имеющих возможности лично присутствовать на собеседовании, просьба не беспокоится).

Требования:
Опыт работы в ВЭД обязателен! Опыт работы в сфере продаж услуг таможенного оформления и логистики (станет огромным плюсом); Опыт ведения переговоров по телефону, включая «холодные звонки», умение убеждать; Умение работать с большим объемом информации; Грамотная речь (устная и письменная); Высшее образование и опыт работы с технической документацией; Китайский устный и письменный (станет огромным плюсом); Владение ПК на уровне продвинутого пользователя (MS Office, браузеры, почтовые программы); Коммуникабельность, высокая работоспособность, активность, желание работать и зарабатывать, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, «стойкий иммунитет» к возражениям, потенциал для развития, быстрая обучаемость, навыки делового общения.

Обязанности:
Продажа услуг компании в области таможенного оформления; Поиск новых клиентов, создание и ведение клиентской базы; Активные продажи; Участие в выставках (возможны краткосрочные командировки) Консультирование клиентов по услуге; Выполнение планов продаж; Контроль за документооборотом Поддержание эффективных и долгосрочных отношений с клиентами Работа с дебиторской задолженностью; Предоставление отчетности по итогам работы.

Условия:
Работа в крупной и стабильной компании, входящей в ТОП-10 лидеров на рынке таможенного оформления и сертификации, работа в дружном коллективе; Офис находится в Гуанчжоу (в шаговой доступности от метро Xichang)

Оплачиваемый отпуск (28 дней), компенсация авиабилета (1 раз в году) В компании выстроен системный подход к работе с заявками клиентов. Все предлагаемые услуги оказываются «из первых рук», без посредников. Компания предлагает высокую и абсолютно прозрачную систему мотивации. Зарплата выплачивается своевременно. Менеджеров с опытом продаж, но без опыта в данной сфере – обучаем.

! ! ! ! ! Для опытных менеджеров с собственной клиентской базой и хорошим опытом продаж повышенный оклад и высокий процент от продаж, отсутствие "верхней" планки при перевыполнении плана продаж;

! ! ! ! ! Талантливым продажникам гарантирован высокий уровень дохода.

Испытательный срок 1-3 месяца по результатам собеседования

Зарплата на период испытательного срока от 1000 долларов

Визовая поддержка после успешного прохождения испытательного срока

График работы: 5/2, 11. 00-20. 00; Перспективы: профессиональный и карьерный рост; Ресурсы: полная комплектация рабочего места


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления