Требуются каменщики

8
зарплата в час
Бельгия
13.12.2019
Строительство / Каменщик
Работа для каменщиков в Бельгии

Заработная плата: €8 - 10/час чистыми,

График: Пн - Пт - 10 - 11 ч, Сб - 7 - 8 ч.

Количество часов: в среднем 220 - 250 ч/месяц.

Проживание: жильё работодатель предоставляет бесплатно (в комнате 2 - 4 человека).

Транспорт до места работы: обеспечивает работодатель.

Требуемый опыт работы по специальности - не менее 2 лет.

Польская строительная компания (сертифицирована в Бельгии) Eurostone Group Sp. z o. o. Sp. k, расположенная в Куявско - Поморском воеводстве по адресу: г. Торунь, ул. Дворцовая 7, офис 213, приглашает на работу каменщиков.

Для легального пребывания и работы на территории Бельгии необходимо изготовление ряда документов, в т. ч. командировочного листа А1, этот период занимает 1,5 - 2 месяца. На время оформления данных документов работникам предоставляется рабочее место на наших объектах в Польше. Заработная плата на этот период для каменщика - 16 - 18 злотых/час чистыми (в зависимости от профессиональных навыков). Количество рабочих часов: 220 - 250 ч/месяц. Проживание в Польше - 100 злотых/месяц.

Со своей стороны мы гарантируем официальное оформление по контракту (umowa o pracę), полное медицинское страхование, а также пакет документов для рабочей визы. Возможно трудоустройство по безвизу, но только на территории Польши (далее предоставляем бесплатный пакет документов для оформления годовой визы).



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления