Нужны специалисты по строительству на работу в Бельгию

10
зарплата в час
Бельгия
22.04.2020
Строительство / Строитель
Возьму специалистов по строительству в собственную фирму для работы в Бельгии:

- каменщики (со знанием хотя бы польского языка, оплата 10 евро / час, или от выработки, если клинкерный кирпич, то 25 евро / м2) . СРОЧНО ! ! ! ! !
- электрики- (со знанием польского или английского языка, 10 евро / час) .
- фасадчики- (15 евро за м2 (мокрый фасад: пенопласт, сетка, клей, короед) со знанием хотя бы польского языка) ) . СРОЧНО ! ! ! !
- специалисты на сборке лесов - 10 евро / час.
- другие специалисты по внутренним работах - (со знанием, и без знания иностранного языка, 10 евро / час) .

- также могу взять 5 толковых разнорабочих, которые имеют понятия в строительстве (на сбор лесов, и на подсобные строительные работы) - зарплата 7евро / час. СРОЧНО ! ! ! !

Также, если есть бригады, то могу давать полностью объект по договорной цене. Жилье до 300 евро в месяц. Работа в основном официальная: (делаю литовскую рабочую визу или разрешение на проживание в Литве, оформляю на собственную литовскую фирму и делаю командировки в Бельгию. ) Также иногда берем на работу с польскими рабочими визами и биометрическим паспортом. Работа постоянная. Инструментом обеспечиваю. Предоставляю автомобиль для доезда на работу.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Нужен человек бригада на ремонт квартиры Бельгия Брюссель
10€ в месяц
Бельгия
Мы ищем рабочих для ремонта квартиры (90 м), окна/снос части стен/ ремонт санузлов/ кухня и тп. Старт через 3 - 4 месяца. Конец сентября. 2023 г. Оплата по договоренности исходя из опыта. Просьба писать в ответ на это объявление, я быстро обрабатыв...
25.03.2024
Строительство / Строитель
Работа для строителей в Германии Бельгии Швейцарии
15€ в час
Бельгия
Германия
Швейцария
В Германии: требуются отделочники на ремонт, фасадчики, каменщики, плиточники. Оплата 13 до 15 евро в час, 10 рабочих часов в день, суббота по желанию до 13:00. В Бельгии и Голландии: требуются отделочники. Оплата 13 до 15 евро в час, 10 рабоч...
22.03.2024
Строительство / Строитель