Каменщик в Польшу и Бельгию

2200
зарплата в месяц
Бельгия
Польша
04.12.2020
Строительство / Каменщик
Польская строительная компания (сертифицирована для выполнения работ в Бельгии) Eurostone Group Sp. z o. o. Sp. k., расположенная в Куявско - Поморском воеводстве по адресу: г. Торунь, ул. Дворцовая 7/213, приглашает на работу каменщиков. Предстоит работа с черновой кладкой блоков, а также облицовкой клинкерной плиткой (новое строительство и реконструкция).

Процесс легализации:
Согласно трудовому законодательству Польши и Бельгии, польская фирма имеет право отправлять в командировку сотрудника для временного выполнения работ на территории Бельгии. Обратите внимание, что у Польши отличаются правила трудоустройства по командировке с другими странами ЕС: так, например, нет возможности делегировать работника таким же способом в Германию.

Как всё происходит:
Мы трудоустраиваем вас в нашу строительную компанию. Оформление пакета документов для легальной работы в Бельгии (командирования), а мы ведь говорим только о легальной работе, проводится на территории Польши через местный ZUS. Срок подготовки всех документов составляет 1,5 - 2 месяца. При оформлении документов работникам предоставляется рабочее место на объектах нашей компании в Польше. Заработная плата при оформлении документов - 16 - 18 злотых/час чистыми, (в зависимости от профессиональных навыков). Количество рабочих часов: 220 - 250 ч/месяц. Проживание в Польше – 100 злотых/месяц.

К Вам, как к работнику, есть определённые требования:
• Опыт работы по специальности " Каменщик" на строительных объектах более 2 лет.
• Умение читать чертежи и техническую документацию.
• Дополнительными преимуществами будут опыт работы за границей, а также базовые знания одного из следующих иностранных языков: Польский, Английский, Французский, Немецкий.

Со своей стороны мы гарантируем официальное оформление по контракту (umowa o pracę), полное медицинское страхование, пакет документов для рабочей визы, а также:
• Заработная плата: €8 - 10/час чистыми плюс премии. Выплаты осуществляются ежемесячно 10 числа без задержек на банковский счёт в евро (мы также помогаем с открытием счета).
• График: Пн - Пт: 10 - 11 ч, Сб: 6 - 7 ч (в среднем 220 - 250 ч/месяц).
• Жильё мы предоставляем бесплатно (в комнате 2 - 4 человека).
• Обеспечиваем транспортом до места работы.
• Питание за свой счет (в среднем работник тратит до 250 евро в месяц).
• Предоставляем пакет документов для оформления ВНЖ (Karta czasowego pobytu) для наших сотрудников.
• Поддержка русскоязычного координатора.

Работников без опыта работы и склонных к чрезмерному употреблению алкоголя заранее просим не беспокоить.

Просьба также присылать ваши отклики на указанный номер вайбер.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления