Водитель категории В

199000
зарплата в месяц
Беларусь
Россия
Украина
05.09.2019
Транспорт - Логистика / Водитель
Компания Премиум - Авто на рынке с 2013 года занимается оптовой и розничной торговлей легковыми автотранспортными средствами в специализированных магазинах, а так же за вознаграждение или на договорной основе.

В нашу компанию требуются водители с категорией В и водительским стажем от 3 лет.
В обязанности водителя входит управление транспортным средством на основании однодневной доверенности. Соблюдение правил дорожного движения. Сообщение с координатором движения транспорта.

Рейсы осуществляются по двум направлениям:
Санкт - Петербург - Финляндия - Санкт - Петербург и Москва - Финляндия - Москва. До Финляндии везем на нашем транспорте, выезды с Санкт - Петербурга по не четным числам (1,3, 5,7 и тд. ), выезды с Москвы по четным числам (2,4, 6,8 и тд. ).

Графики работы составляются индивидуально, но не менее 8 рейсов в месяц.
Обратно управляете транспортным средством Вы на основании однодневной доверенности. По необходимости предоставляется сменный водитель.

Оплата за рейс от 8 000 до 10 000 тысяч рублей за рейс по направлению Санкт - Петербург, от 16 000 до 24 000 по направлению Москва осуществляется на руки по окончании рейса.
Все расходы в рейсе за счет работодателя.

Принимаем водителей со всех регионов, По необходимости предоставим жилье.
Трудоустройство по ТК РФ, после испытательного срока в течении 2 месяцев. Оплата не меняется.
По вопросам трудоустройства звоните с 9.30 до 17.30.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется водитель CE
2000€ в месяц
Литва
Беларусь
Транспортная компания UAB VSP Trans в городе Вильнюс ищет водителя категории СЕ из Беларуси для перевозок по маршрутам Прибалтика - Россия, Казахстан, Узбекистан. Требования: Права категории C+E, Рабочая виза D Код 95 Чип - карта Опыт раб...
29.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Водитель категории C на Ивеко до 7 5 тонн
70€ в день
Польша
Беларусь
Украина
Требуются водители категорий С для работы по ЕС. Требования к соискателям: - наличие кода 95, прав категории C, карты тахографа. Можем помочь с приглашением на работу, кодом 95, но в первую очередь рассматриваем кандидатов с полным пакетом д...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель