Супермаркеты Комплектация товара на складах

зарплата не указана
Беларусь
13.12.2019
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Работник супермаркета Biedronka.
Описание деятельности работодателя: сеть магазинов Biedronka.

Требования: мужчины, женщины, пары. БЕЗВИЗ.

Обязанности:

Разгрузка товара с автомобилей с помощью электрической гидравлической тележки;
Перемещение поддонов с товаром по магазину с помощью электрической гидравлической тележки;
Поддержание чистоты и порядка в торговом зале и служебных помещениях;
Предпродажная подготовка торгового зала: уборка полок, вынос пустых картонных коробок, выкладка товаров, оформление ценников и т. д.
Удаление просроченных и бракованных товаров с торгового зала;
Использование машины для влажной уборки полов;
Работа в супермаркетах Бедронка, которые находятся на территории всей Польши. В магазине доступны такие товары как: мясо, хлеб, сыры, рыбы, косметика, бытовая химия.

График работы: в 3 смены по 10 - 12 часов. Возможность работы 6 дней в неделю, в сезоне од июня до августа рабочих часов может быть больше.

Заработная платаnetto 12.00 zl/час.

ВАЖНО!!! КАНДИДАТАМ ДО 26 ЛЕТ СТАВКА ВЫШЕ, СОГЛАСНО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ.

Проживание: бесплатно. Хорошые условия.

Дополнительная информация: Работнику выдают в магазине бесплатную рабочую одежду (футболку, фартук, штаны) после окончания работы работник обязан отдать комплект рабочей одежды. Работник сам покрывает стоимость месячного проездного в размере 100 зл, под конец месяца деньги за проезд фирма возвращает на банковский счет.

Расположение: Rockietnica, Mosina, Nowy Tomysl.


3.

В мини - маркет на выкладку товара, с последующим обучением на кассе требуются женщины с минимальным пониманием польского языка. З. п.: 12 зл. ч. Рабочий день: 8 - 10 - 12 час (в две смены) без ночных. Необходимо понимание польского. Только со своим проживанием. Работа в Варшаве

4.

В ГОРОД SWIDNICA ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ
выкладка товара+РАБОТА НА КАССЕ
НА ВИЗЕ, ЛИБО БИОМЕТРИИ
С ПОНИМАНИЕМ ПОЛЬСКОГО
12 ЗЛ/ЧАС
ЖИЛЬЁ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ, СНИМАЕТСЯ 350 ЗЛ С ЗАРПЛАТЫ
ЗАРПЛАТА НАЛИЧНЫМИ С 10 ПО 15 ЧИСЛО
АВАНС РАЗ В НЕДЕЛЮ
5.
СКЛАД LG Chem СРОЧНО У НАС МОЖНО СДАТЬ НА КАРЩИКА или перейти на должность АДМИНА МОЖНО ПО БИО работа 12 км от Вроцлава Оплата 14 нетто 1 СКЛАД: с 7 до 19, с 19 до 7 в режиме 4 через 4 в свои выходные можно брать дополнительно рабочие смены По желанию до 300 часов в месяц 2 СКЛАД: с 7 до 15, с 15 до 23 Иногда бывают надчасы в среднем 210 - 220 часов в месяц без ночных! Склад готовой продукции электроники LG, работа не на производстве и не на конвеере мужчины Проживание в Контах Вроцлавских и Свиднице и Субутке, дом и хостел, несколько вариантов, уточняется с менеджером в частном порядке. Стоимость проживания 360/месяц. Доезд за счет фирмы 8. Забойщик, обвальщик. DOBROWOLSCY. Требования: мужчины. Обязанности: – уход за животными; – помощь в загоне животных на убой; – помощь при загоне животных в клетки; – помощь в связывании крупного рогатого скота; – обрезание рогов; – обрезание сухожилий; – сортировка шкур; – обработка шкур; График работы: с пн. по пт. с 6:00 – 18:00 або 10:00 – 22:00. Заработная платаnetto 20.00 zl/час. Проживание: 150 zl (коммунальные услуги ). Хорошие условия. Дополнительная информация: В случае если кандидат не имеет PESEL, то в обязательном порядке фирма подаёт документы на изготовление PESEL стоимость 75 zl. Работник должен иметь теплую одежду. Расположение: Wadowice Górne.
9.
Работник склада. XPO. Требования: мужчины. БЕЗВИЗ. График работы: работа по 12 часов 5 дней в неделю. Заработная платаnetto 12.73 zl/час. ВАЖНО!!! КАНДИДАТАМ ДО 26 ЛЕТ СТАВКА ВЫШЕ, СОГЛАСНО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Проживание: бесплатно. Хорошие условия. Дополнительная информация: Рабочая одежда за счёт работодателя. 75 злотых за получение идентификационного номера ПЕСЕЛ снимается с первой зарплаты. Расположение: Natolin.
10.
Комплектация брендовой одежды. ARVATO. Описание деятельности работодателя: склад брендовой одежды BERTELSMANN MEDIA Sp. z o. o. Oddział Arvato Services Polska. Требования: мужчины, женщины, пары. БЕЗВИЗ. График работы: Работа в две, три смены (6 дней в неделю по 8 - 10 - 12 часов). Два оплачиваемых перерыва по 15 минут при 12 часах. При 8 часовом рабочем дне 20 минутный перерыв. График устанавливается на неделю вперед. Заработная платаnetto 12.30 zl/час + премия (зависит от продуктивности). ВАЖНО!!! КАНДИДАТАМ ДО 26 ЛЕТ СТАВКА ВЫШЕ, СОГЛАСНО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Проживание: бесплатно. Хорошие условия. Дополнительная информация: Рабочая одежда выдается. Единоразово снимают 75 zl за изготовления PESEL. Единоразово снимается дополнительная административная оплата 33 злт. С первой зарплаты. Доезд до работы и обратно за счёт работодателя. Обувь для работы своя, удобные кроссовки или мокасины. Одежда своя. На каждом посту измеряется производительность работника (время и количество выполненных операций). После каждого дня сотрудник получает информацию о своих результатах. Распложение: Stryków.
11.
Работник склада. FM Logistic. Описание деятельности работодателя: Склад FM Logistic. Есть 2 помещения склада: с продуктами и с химией (зубная паста, гель для стирки, мыло и т. д). Требования: мужчины, женщины, пары. График работы: работа 5 дней в неделю по 12 часов 2 смены. Заработная платаnetto 12.00 zl/час. ВАЖНО!!! КАНДИДАТАМ ДО 26 ЛЕТ СТАВКА ВЫШЕ, СОГЛАСНО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Проживание: бесплатно. Хорошие условия. случае если кандидат не имеет PESEL, то в обязательном порядке фирма подаёт документы на изготовление PESEL, стоимость 75 зл. Расположение: Olszowa.
12.
Разделение куриного и свинного мяса. Zakłady Mięsne Nowak. Требования: мужчины, женщины, пары. Обязанности: Работа по разделению куриного и свинного мяса. В основном работа выполняется с помощью машин, которые автоматически режут и сортируют мясо. 1 смена – с 6:00 до 17:00 2 смена – с 18:00 до 5:00 (неделя в ночь, неделя в день) Заработная плата: 14,7 zl/netto. Проживание: 200 zl коммунальные услуги. Расположение: Gdańsk.
13.
Упаковка станков GILLETTE. Sonoco. Описание деятельности работодателя: склад станков GILLETTE. Требования: мужчины, женщины, пары. БЕЗВИЗ. График работы: с 6 - 18 18 - 6 одна неделя дневная/вторая ночная. Работа в дневные и ночные смены по 12 часов (одна неделя дневная смена, вторая ночная) в субботы и воскресенье возможная работа по 8 часов если есть заказ, один день нужно работать в уик - энд обязательно!! Заработная платаnetto 12.00 zl/час. ВАЖНО!!! КАНДИДАТАМ ДО 26 ЛЕТ СТАВКА ВЫШЕ, СОГЛАСНО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Проживание: 200 зл за полный месяц. Есть возможность чтобы снимать жильё самостоятельно, тогда не снимаем 200 зл и в конце каждого месяца добавляем по 150 зл (за полный месяц). . Работники сами оплачивают проездные (90 зл в месяц). В случае если кандидат не имеет PESEL, то в обязательном порядке фирма подаёт документы на изготовление PESEL, стоимость 75 зл. Билет из Варшавы в Лодзь стоит ок. 30 злотых. Расположение: ŁÓDŹ.
14.
Упаковщик заказов. HAVI Logistic. Требования: мужчины. БЕЗВИЗ. График работы: работа с понедельника по суботу в 3 смены (I смена с 6 - 14, II смена – с 14 - 22 III cмена 22 - 6 + работа после смены ). Заработная платаnetto 12.56 zl/час. + премия от 150 zl до 500 zl brutto. Проживание: бесплатно. Хорошие условия. Проезд на работу автобусом, проездной 126 zl. Единоразово снимают 75 zl за изготовления PESEL. Расположение: Tychy
15.
Работник продукции. Podolski. Описание деятельности работодателя: мясной цех. Требования: женщины. мужчины, пары работы: 05:00 – 15:00 иногда до 17:00 6/7 дней. Заработная платаnetto 14,39 zl/час. При выполнении нормы выработки ставка может быть от 13 до 15zl netto. ВАЖНО!!! КАНДИДАТАМ ДО 26 ЛЕТ СТАВКА ВЫШЕ, СОГЛАСНО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Проживание: 120 zl. Хорошие условия. Дополнительная информация: Рабочая одежда выдается. В цеху температура 2 - 8 С. Единоразово снимают 75 zl за изготовления PESEL. Расположение: Dziećmierowo
16.
Работник склада при комплектации товара. JERONIMO. Описание деятельности работодателя: Требования: мужчины. БЕЗВИЗ. График работы: работа в 2 смены 6 дней в неделю по 10 – 12 часов. Заработная плата: начальная ставка 11.00 zl в час и возможность увеличения ставки до 16.00 zl в зависимости от количества собранных упаковок в час и количества выполненных ошибок. Средняя з/п 3000 злт нетто. 30 минутный оплачиваемый перерыв. Проживание: бесплатно. Хорошие условия. – Работники получают рабочую одежду – За обувь и жилетку снимается с з/п 100 zl – Работники получают бесплатный обед Единоразово снимают 75 zl за изготовления PESEL. Расположение: Wrocław, Kraków, Kostrzyn, Wojnicz, Gorzów, Sosnowiec.
17.
на склад одежды ORSA - Клиентам будет компенсация за доезд в размере 150 злотых при отработке одного месяца в счет первой зарплаты. Оформление в городе Вроцлав Место работы - Bielany Wroclawskie Ставка 11.90 в час зл/час с НГ ставка будет выше График работы: 6:00 - 16:00 или 10:00 - 20:00, смена может быть поставлена и в другие часы но в пределе 6:00 - 20:00. Работа по 8 или 10 часов иногда по 12 часов с пн по пт, 2 - 3 субботы в месяце рабочие. Работа без ночных смен На производстве Жилье 250 зл в месяц Медосмотр - 105 зл (высчитывается с зп)



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Разнорабочий на производство изделий из дерева в Польшу
Польша
Беларусь
Требуются работники по обработке древесины в Польше. Большое предприятие по производству паллет, ящиков, пеллет (гранул) и прочей продукции из дерева. Требования: • Мужчины, семейные пары до 55 лет • Без опыта работы в этой сфере • Знание языка...
11.12.2022
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Порошковый маляр
26zł в час
Польша
Беларусь
Украина
Порошковый маляр Условия: - Работа в Сокулке. - Работа заключается в покраске крупногабаритных элементов, таких как ворота, ограждения, балюстрады, двери, осветительные столбы, скамейки, строительные леса и т. д. Завод оснащен покрасочным п...
16.05.2022
Рабочий персонал / Рабочий на производство