Сопровождающий туристических групп

зарплата не указана
Беларусь
17.12.2019
Туризм - Здоровье / Туроператор
Nordic Travel это туристическое агенство, которое предоставляет сервис по организации индивидуальных и групповых экслюзивных поездок по северной Европе. Наша успешная бизнес - модель и бесконечное удовольствие от нашего дела являются главной причиной нашего устойчивого роста. Наш офис находится в Риге, Латвии, однако большую часть времени мы находимся в поездках.

Мы рассшираем направления наших поездок на Балтийские страны, поэтому в данный момент мы ищем новых людей в команду! Мы ищем человека, который мог бы сопровождать наши группы во время путешествий, заниматься организационными моментами, быть постоянно на связи и брать на себя ответственность. Если ты ответственный, дружелюбный, спокойный, хорошо ориентируешься в нестандартных ситуациях и быстро принимаешь правильные решения, владеешь разговорным английским, готов к постоянным путешествиям и встречи с новыми людьми - мы ждем тебя!

Требования:

Ответственность
Организационные навыки
Дружелюбность
Опыт личных путешествий
Грамотная речь на русском и английском языках
Умение работать в команде
Международные водительские права - плюс
Знание других языков - плюс
Обязанности: ​

Сопровождение небольших туристических групп до 10 человек во время путешествий в странах восточной Европы (Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Польша).

Решение различных организационных вопросов.

Индивидуальный подход к клиентам.

Предоставление высокого уровня туристического сервиса.

Постоянный поиск новых интересных мест для путешествий.

Ваша работа будет проектная - дистанционная помощь в организации поездок плюс сопровождение туристов в время регулярных поездок.

Компания покрывает все затраты связанные с путешествиями для своей команды!


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления