Оператор линии в Польше

1100$
зарплата в месяц
Беларусь
01.09.2020
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Легальная работа вахтами в Польше.

Гарантия трудоустройства за границу 100%!

Или вернем все деньги! Работа в Европе. Более 200 вакансий. Пришла пора менять свою жизнь! Работайте за достойную и высокую зарплату!

Требования:
Трудоустройство для всех, без опыта работы и с опытом. Опыт работы не требуется, знания языка не требуется! От кандидатов требуется трудолюбие, усердие, внимательность, желание работать и зарабатывать. Остальному всему мы научим Вас очень быстро! Вы хорошо работаете – мы в полном объеме и вовремя платим зарплату!

Обязанности:
Работа на производственной линии. Сборка, упаковка, проверка качества. Условия: Высокая заработная плата, полный соц. пакет! Заработная плата до 1100 долларов США Работа на территории Республики Польша. Только легальное трудоустройство!!!
Проживание предоставляется работодателем: квартиры, частные дома. Комфортные условия с хорошим ремонтом, кухней, стиральной машиной и всем необходимым для комфортной жизни. Рабочая одежда – бесплатно, предоставляется работодателем.
Общая мед. комиссия – бесплатно. БЕСПЛАТНАЯ временная прописка и получение номера PESEL. Медицинская страховка, позволяющая БЕСПЛАТНО обращаться за любой мед. Помощью и вызывать врача на дом. После отработанных 2 - х месяцев возможно оформление воеводской визы (на год) или карты побыту – БЕСПЛАТНО!
Постоянная ПОДДЕРЖКА КООРДИНАТОРА: помощь в прописке, заселение, открытие банковского счета, мед. страховка, инструктаж по месту работы, юридические консультации. Если Вы хороший специалист, наша фирма очень ждет Вас! Откликнитесь на эту вакансию, мы расскажем более подробно! Достойные зарплаты для комфортной жизни ждут Вас!

Специальное разрешение (лицензия) №333030/1881 выдано МВД РБ от 07.09.2018


+375(29)539-39-30

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Разнорабочий на производство изделий из дерева в Польшу
Польша
Беларусь
Требуются работники по обработке древесины в Польше. Большое предприятие по производству паллет, ящиков, пеллет (гранул) и прочей продукции из дерева. Требования: • Мужчины, семейные пары до 55 лет • Без опыта работы в этой сфере • Знание языка...
11.12.2022
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Порошковый маляр
26zł в час
Польша
Беларусь
Украина
Порошковый маляр Условия: - Работа в Сокулке. - Работа заключается в покраске крупногабаритных элементов, таких как ворота, ограждения, балюстрады, двери, осветительные столбы, скамейки, строительные леса и т. д. Завод оснащен покрасочным п...
16.05.2022
Рабочий персонал / Рабочий на производство