Ищем веб-программиста в команду за долю в проекте

зарплата не указана
Беларусь
Россия
Украина
27.07.2020
Интернет - Программирование / Программист
Англоязычная онлайн арт - галерея для художников. Мы организуем онлайн выставки для художников в любых странах мира.

Оказываем художникам услуги, которые расширяют географию признания их работ. Проект, в первую очередь, ориентирован на рынки Северной Америки и Европы.

Это стартап, Арт - проект, который недавно начал свою работу. Сайт есть, работает, но размещен на платформе, которая не достаточно перспективна и удобна для работы.

Требуется специалист – вэб - программер, который перенесет старый сайт на новую платформу, на движок, который будет удобен для работы и подключения новых функций и всяческих всячин.

Услуги, которые мы предлагаем на рынки развитых стран, довольно инновационны и востребованы, особенно сейчас (благодаря Ковиду). К сожалению, функциональность сайта и отсутствие компетентного вэб - программера, тормозят развитие нашего проекта. По этому, мы ищем в нашу Команду - компетентного, коммуникабельного, креативного, эффективного, ответственного и надежного как скала: - ) коллегу, чтобы сделать новый сайт и ускориться.

Это не первый наш проект. В этот проект мы вложили - наши время и деньги. И мы знаем, что успех зависит от команды основателей и от того, с кем и как будем работать. Мы ищем именно того, кто готов, как и мы, за долю, вкладывать в проект свои умения и навыки. Мы верим в то, что всем основателям должно быть не «все равно» и они должны иметь стремление к успеху и разделять друг с другом «страхи и риски». По этому, вы должны понимать, что в ближайшее время, пока идет переделка сайта, и проект не приносит прибыль (по нашим оценкам 1 - 3 мес. ), ни для кого из нас (кто в доле - соучредителей/совладельцев) зарплата не предусмотрена.

Ищем коллегу, с перспективой возглавить отдел разработки. Если тебе интересно вместе с нами сделать из проекта международный ресурс, то откликайся. Мы ищем человека, которому будет комфортно с нами, а нам с ним. : - )


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления