Приглашаем на работу в отеле семью с проживанием

3000
зарплата в месяц
Австрия
17.12.2023
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Приглашаем на постоянную работу с проживанием в небольшой отель семью или женщину/мужчину для ведения хозяйства с опытом работы. Потребуется переезд для постоянного проживания в отеле.

Небольшой отель (10 номеров/40 спальных мест) с рестораном расположен на горнолыжном курорте в 100 км от Вены (1 час на автомобиле) в сторону Грац.

Период работы: круглый год, апрель и ноябрь – отпуск (возможность проживания на период отпуска сохраняется).

С декабря по март – высокий сезон с высокой загруженностью.
С мая по октябрь – загруженность пока невысокая, но мы активно работаем над развитием летнего сезона.

Размер совокупного дохода обсуждаем индивидуально. Доход работника формируется из фиксированной части + премии + проживание. Размер премии и общая сумма дохода работника зависит от количества гостей и пропорционально объему выполненной работы.

Зимой работы больше. На зимний период будет нанят дополнительный персонал.
Сейчас для работы с мая по октябрь достаточно 1 человека, но по мере развития количество работников потребуется увеличить.

Это предложение не для тех, кто привык оценивать свою работу в часах (особенно, когда реальной деятельности нет). Мы платим за качественный результат и выполненный объем работы, по формуле, которую заранее согласовываем. Мы предлагаем хорошие условия и не ограничиваем Ваш доход, при этом гарантируем ежемесячную фиксированную часть зарплаты и прикладываем усилия для увеличения потока гостей. Наш принцип – чем больше работы, тем больше доход!


Основные задачи (в двух словах):

- прием и размещение гостей (подготовить номера, заселить - выселить гостей, убраться в номере, поменять постель, постирать и погладить белье),
- организация питания гостей (приготовить, покормить, убрать и помыть посуду),
- поддержание чистоты и порядка в помещениях и на территории отеля и ресторана

Подробно все функциональные обязанности обсудим на собеседовании.

Мы ищем людей, имеющих опыт аналогичной работы, понимающих принципы работы в индустрии гостеприимства, ответственных и порядочных, энергичных, нацеленных на результат, доброжелательных и коммуникабельных, способных справиться со стрессовыми ситуациями и эффективно решать поставленные задачи.

Наша цель - найти квалифицированных сотрудников, заинтересованных в совместном развитии бизнеса и увеличении совместного дохода. Нам нужны люди, которые на протяжении круглого года будут присутствовать в отеле, радушно принимать и качественно обслуживать гостей; сотрудники, которые станут частью нашей команды и составят основной костяк предприятия в части работы с гостями. В высокий сезон мы усилим команду дополнительным персоналом, нанятым на время.

Основные требования к кандидатам:
- право работать легально на территории Австрии (если такого права у Вас нет, мы, не будем рассматривать Вашу кандидатуру)
- хорошее знание немецкого языка (будет собеседование на немецком языке)
- аналогичный опыт работы
- умение готовить много, вкусно и экономно
- умение быстро и качественно навести порядок
- умение вести учет
- способность ответственно, рационально и своевременно решать задачи
- готовность работать для того, чтобы зарабатывать
Дополнительными преимуществами являются: высшее образование, знание иностранных языков (особенно: английский, венгерский, словацкий, чешский), опыт работы в отеле/ресторане, водительское удостоверение и опыт вождения автомобиля, знание ПК.

Предприятие полностью оборудовано профессиональной техникой для хранения, готовки, мойки посуды, стирки, сушки, глажки и проч.

Нужно быть готовым работать в ненормированном режиме в зависимости от наличия гостей. Когда гостей нет или их мало, режим работы формируется исходя из плана решения необходимых задач. Иногда может оставаться большое количество свободного времени. А иногда (особенно зимой) бывают периоды, когда приходится работать без выходных и длительных перерывов на отдых.
На первое время сотрудничества будет установлен испытательный срок.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Постоянная работа для семейной пары в Альпах
3300€ в месяц
Австрия
Германия
Швейцария
Постоянная работа для семейной пары в гостевом доме в Альпах, Германия. Приглашаем на работу СЕМЕЙНУЮ ПАРУ (от 25 до 45 лет) для работы в загородном доме (площадь дома 600 кв. м) в качестве домработницы и охранника-управляющего (мажордом, т. е. ч...
28.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Работа для семейной пары
3200€ в месяц
Австрия
Семейная пара для работы в загородном доме (90 км от Вены). Обязательное условие наличие документов ЕС или долгосрочной визы, а также водительских прав категории В. Предоставляется бесплатное проживание, питание, автомобиль для работы, мобильный ...
14.02.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара