Ищу помощницу по дому няню для детей

500
зарплата в месяц
Австрия
14.11.2023
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищу помощницу по дому/няню для детей с возможностью проживания. Отдельная комната в 2-х этажном домике (120 кв м). Возраст детей 9 лет, 7 лет.

В обязанности входит помощь в будние дни с утра до 7:15 (помочь собрать детей в школу, приготовить завтрак) и вечером с 17:30 (приготовить легкий ужин, проконтролировать домашнее задание, уложить детей спать).

Каждый второй вторник выходной. Суббота и воскресенье свободны. Иногда может потребоваться помощь на выходных, об этом договариваемся заранее. По дому ожидается уборка раз в неделю.

Оплата 500€ в месяц. Проживание и питание бесплатно. Район 1220. В 3-х минутах ходьбы от остановки метро Donauspital.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Ищем помощницу по хозяйству с проживанием
1400€ в месяц
Австрия
Ищу трудолюбивую, порядочную, расторопную, любящую детей, аккуратную помощницу по хозяйству с проживанием в семье. Не старше 46 лет. Ваши обязанности: тщательная уборка, глажка, помощь с детьми (7 лет мальчики), готовка. Работа с понедельника ...
17.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем помощницу по дому в Линце
Австрия
Дружелюбная семья без маленьких детей ищет порядочную, энергичную и обязательную женщину без вредных привычек 40 - 60 лет для помощи по дому. Ваши обязанности: уборка, глажка, уход за обувью и одеждой, помощь в саду, мелкие поручения. Рабочее...
11.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница