Ищем помощницу по дому на постоянную работу

12
зарплата в час
Австрия
14.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Необходимо приходить 3 раза в неделю с 9 до 18 часов (обсуждаемо).

Площадь дома - 170 кв. м + 98кв метров (открытые террасы). В доме 5 комнат, 2 ванные комнаты и 2 туалета, гараж, подвал и техническое помещение.

Основные задачи - поддержание дома в порядке, влажная уборка, застилание кроватей, глажка белья, отпаривание вещей, раскладывать белья, в целом уход за вещами, обувью, иногда готовка.

В доме на постоянной основе проживает 5 человек, 1 из них часто в командировках. В доме говорят на английском и русском языках, потому важно, что ваш сотрудник мог говорить на одном из этих языков.

Дом располагается на улице Unterer Schreiberweg, Вена.

Заработная плата обсуждаемая)



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Ищем помощницу по хозяйству с проживанием
1200€ в месяц
Австрия
Австрия, Вена Нужна помощница по хозяйству и помощь с детьми. Дети ходят в школу. 6 дней в неделю, выходной по-договоренности. Проживание в отдельном благоустроенном помещении, питание, телефон, свет оплачивает мы. Зарплата на руки 1200. Тр...
19.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Приглашаем на работу домработницу няню с проживанием
1300€ в месяц
Австрия
Приглашаем на работу в качестве домработницы, няни с проживанием в Вену! Ищем трудолюбивую, порядочную женщину в возрасте от 25 до 35 лет. Основные Обязанности: уборка, глажка, приготовление пищи, закупка продуктов, присмотр за ребёнком, когда ...
12.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница