Ищем домработницу с ноября 2020

1000
зарплата в месяц
Австрия
23.02.2020
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем домработницу на зимний сезон или на постоянно - с ноября 2020 - с опытом работы и рекомендациями, гражданство в странах ЕС, возраст не имеет значения. Мы живём в горах Тиролии, в одном из знаменитых горнолыжных курортах Австрии.

В обязанности входит: уборка, стирка, глажка, если необходимо закупка продуктов, приготовление еды и помощь c детьми (9л и 4г).

Требования - русский язык, отличное состояние здоровья, некурящая, ответственная, энергичная, доброжелательная, скромная женщина, трудолюбивая, отличная хозяйка по дому, любительница вкусно готовить, нежное отношение к детям.

Трудоустройство - официально, с проживанием. Хорошие условия, отдельная комната и санузел. Отпуск и выходные.

Если вы уверены Вы подходите нашим требованиям, пожалуйста присылайте Ваше резюме и укажите Ваш контактный телефон (не Skype). Укажите возраст, опыт, какой паспорт, когда готовы начать, приложите фото.

Спасибо!



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Приглашаем на работу домработницу няню с проживанием
1300€ в месяц
Австрия
Приглашаем на работу в качестве домработницы, няни с проживанием в Вену! Ищем трудолюбивую, порядочную женщину в возрасте от 25 до 35 лет. Основные Обязанности: уборка, глажка, приготовление пищи, закупка продуктов, присмотр за ребёнком, когда ...
12.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Домработница в семью в Вене
1500€ в месяц
Австрия
Семья ищет порядочную, чистоплотную, энергичную домработницу в Вене, 9 бецирк. График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 10:30 Выходные: суббота-воскресенье Обязанности: поддержание чистоты в доме, уход за одеждой и обувью, приготовление ...
11.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница