Ищем домработницу

1400
зарплата в месяц
Австрия
Швейцария
13.12.2023
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем домработницу на сезон или на постоянно с опытом работы и рекомендациями, гражданство в странах ЕС, возраст не имеет значения. Мы живём в Цюрихе (Швейцария) и в горах Тиролии (в одном из горнолыжных курортах Австрии).

В обязанности входит: уборка, стирка, глажка, если необходимо закупка продуктов, приготовление еды и помощь c детьми (9л и 4г).

Требования - русский язык, отличное состояние здоровья, некурящая, ответственная, энергичная, доброжелательная, скромная женщина, трудолюбивая, отличная хозяйка по дому, любительница вкусно готовить, нежное отношение к детям.

Трудоустройство - официально, с проживанием. Хорошие условия, отдельная комната и санузел. Отпуск и выходные.

Если вы уверены Вы подходите нашим требованиям, пожалуйста присылайте Ваше резюме и укажите Ваш контактный телефон (не Skype). Укажите возраст, опыт, какой паспорт, когда готовы начать, приложите фото.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Домработница в Швейцарию в русскоговорящую семью
1500€ в месяц
Швейцария
Требуется Домработница в Швейцарию в русскоговорящую семью. Обязательные Требования: Мягкий и покладистый характер, соблюдающая субординацию. Нужен добрый и исполнительный человек, который приспособится к хозяевам, полюбит семью и их ребёнка. лю...
27.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Требуется помощница по дому
Австрия
Молодая семья срочно ищет аккуратную и порядочную девушку для помощи по хозяйству на 5 часов в неделю. В обязанности входит: уборка дома, глажка и полив растений. Дом расположен недалеко от Вены, в районе города Баден. Пожалуйста, высылай...
26.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница