Client Liaison Specialist

зарплата не указана
Австрия
11.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Представитель
Ищем в Австрии коллегу для российской компании-разработчика - Client Liaison Specialist. Рассмотрим человека с предпринимательским опытом в нефтегазовой отрасли в области автоматизации, обладающего искусством ведения переговорных процессов, умением выстраивать линию деловых связей и нужных контактов. Пол, возраст и проч. – не имеют значения.

Важно, чтобы человек имел четкое представление о специфике функционирования нефтегазосервисных компаний и компаний недропользователей, а также понимал важность процесса автоматизации их деятельности. Мы надеемся найти такого сотрудника, с которым интересно общаться и не хочется сразу же прекратить разговор. Английский должен быть безупречен. Люди со знанием немецкого языка также нам интересны. Возможен вариант взаимодействия с экспатом.

Задачи: предстоит много общаться с руководителями компаний и рассказывать им о чудо-перспективном программном продукте, предназначенном для автоматизации производственных и технологических процессов
предприятий отрасли в реальном времени.

Для понимания: продукт ориентирован на геофизические компании, компании, оказывающие высокотехнологичные услуги в нефтесервисе (проводка скважин, капитальный
ремонт скважин, азотная и кислотная обработка, операции гидроразрыва пласта и др.), а также компании - недропользователи в части контроля работы подрядчиков и выполнения поставленных геологических задач, включая оценку эффективности ГТМ.

Нет, нам не интересен сиделец в соц. сетях, титулованный топ-менеджер, желающий получать оклад в несколько тысяч долларов за то, что он нереально крут. Плавали, знаем. От таких «суперменов» компании несут убытки. Нам нужен обыкновенный профессионал, работающий на результат.

Предлагаем существенный процент (от 2 до 5% от стоимости контракта, детали оговариваются), который выплачивается по факту сделки в соответствии с условиями договора. Сделки многомиллионные (от 1 млн USD и выше, для крупных компаний от 10 млн USD и выше).


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления