Помощник по хозяйству личный водитель управляющий

2300
зарплата в месяц
Англия
Норвегия
Швейцария
03.02.2020
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
Соискатель должностей: помощник по хозяйству, управляющий, личный водитель, личный помощник.
О себе:
русский, уроженец Петербурга. Имею склонность и большой опыт (14 лет, 24 - 7) любить, заботиться, развивать, поддерживать, служить, охранять, нести личную и разделять коллективную ответственность, мыслить стратегическими и тактическими категориями места, объекта или проекта, будь то малого или весьма внушительного (спец. туристической базы на Ладожском озере принимавшей от 35 до 2000 человек). Имею также связи для консультаций и привлечения специалистов сопряженных областей для решения сугубо профессиональных задач выходящих за рамки быстрых решений своими силами. Опыт международного общения и сотрудничества. Интеллигентен, способен грамотно и вежливо говорить. Опытный и спокойный водитель легкового транспорта (обычного и представительского класса) и микроавтобусов со стажем 15 лет, включая езду на большие расстояния (Россия - вся Скандинавия - Прибалтика - Германия - Австрия - Франция - Швейцария и др. страны, с опытом доставки и обслуживания VIP пассажиров). Наличие собственного автомобиля в хорошем состоянии. Наличие шенгенской визы. Русский, английский, тибетский язык.

Образование:
Инженерная школа электроники, Россия, Петербург. ЭВМ, приборы и устройства.
Международный институт буддийской философии, логики и тибетского языка, Индия, Дели. Устный перевод с тибетского на русский.

Опыт работ:
ЦРО Российская Ассоциация Буддистов Карма Кагью, МРО Буддийский центр поселка Хаапалампи,
Санкт - Петербург, стаж 14 лет.

Управляющий специализированной туристической базой на Ладожском озере
Инициатор, директор, сопроектировщик с опытом международного сотрудничества, принимавший непосредственное участие в привлечении инвесторов, начальник строительства, обслуживания и охраны с личным опытом непосредственно самих работ практически в любой сфере (вплоть до бережной и тщательной уборки обычных помещений и помещений для VIP) касающейся жизнеобеспечения спец. туристической базы на Ладожском озере принимавшей от 35 до 2000 человек.

Филиал Karmapa International Buddhist Institut, устный переводчик с тибетского на русский, перевод лекций перед аудиторией, стаж 2 года.

Качества и навыки:
Всесторонний опыт обслуживания объектов. Педантичная аккуратность. Исполнительность. Точность и внимательность к деталям. Контроль исполнения решений. Умение блюсти субординацию. Умение держать язык за зубами. Интеллигентность. Грамотная, уважительная речь. Приученность к порядку и чистоте. Работа с дорогими вещами, материалами, поверхностями. Знакомство с большим количеством техники, аппаратуры, и расходных средств. Ремонтные работы. Охрана объекта. Закупки. Опытный международный водитель со стажем 15 лет. Вождение автомобилей представительского класса. Водительское удостоверение категории B. Личный автомобиль в хорошем состоянии. Безаварийное вождение. Английский язык. Тибетский язык. Пользователь ПК. Шенгенская виза.


+79213393006

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления