Помощь в уходе за ребенком домом

зарплата не указана
Германия
Италия
Норвегия
07.01.2020
Домашний персонал - Образование / Няня
ПОМОЩЬ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ.

Мужчина 45 лет без вредных привычек — курение, алкоголь, занимаюсь спортом, окажет помощь семье по уходу за ребенком. Имею большой опыт, у меня 3 - е детей (2 мальчика и 1 девочка) за которыми уход с самого рождения осуществлялся мною, осуществляю личную гигиену ребенка, кормление, прогулки, легкий развивающий массаж (грудничков).

В воспитании детей стараюсь прививать ребенку нравственные и моральные ценности - любовь и уважение к родителям, старшим, литературе.
В зависимости от возраста ребенка (детей) и желания родителей, в процессе воспитания уделяю внимание развивающим играм, прогулками на свежем воздухе, общением, чтению.
По согласованию с родителями могу заниматься с ребенком различными видами спорта.

Ели данное предложение показалось Вам интересным, Вам близка предложенная мною позиция ухода (воспитания) ребенка, я готов оказать Вам данную услугу, ответить на все возникшие у Вас вопросы. Связаться со мной Вы можете путем личной беседы по указанному телефону, путем электронной почты, либо использовав систему видео связи Viber.
Дополнительно окажу помощь семье путем оказания услуги по вождению автомобиля - поездки, магазины, садик, секции и т. д., водительское удостоверение кат. " В" стаж безаварийного вождения более 15 лет, при необходимости могу взять на себя обязанность по кормлению ребенка (приготовлению пищи) в том числе и для детей грудного возраста.
Рассмотрю предложения о работе во всех странах ЕС.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя