Принимающая няня у себя дома в Болгарии у моря на 2-3 месяца

1000
зарплата в месяц
Болгария
Польша
Украина
Проживаю в ЕС
21.04.2022
Домашний персонал - Образование / Няня
С большой заботой приму у себя дома маму с ребенком, без животных, которые желают провести летнее время на берегу Черного моря в Болгарии город Варна. Можно с 25 апреля.
Все условия и оплату за проживание и мою работу няней обсуждаем индивидуально.
Мне 40 лет. Проживаю в Болгарии. Имею ВНЖ. Имею водительское удостоверение и автомобиль. Работала няней последние 5 лет. В моем доме есть две отдельных комнаты - спальни и большая кухня гостиная. Душевая и отдельно туалет. Проживаю одна.
К морю спуститься на машине 5 минут. Рядом большой и современный спа - комплекс, который работает круглогодично. С бассейнами на улице и в помещении, с разной температурой воды. Есть парные, соляные комнаты, сауны и т. д. В городе большой и красивый парк. Уютные ресторанчики, курортные места для отдыха, можем путешествовать на небольшие расстояния и знакомиться с культурой этой прекрасной страны.

Предлагаю полный уход и развитие, приготовление еды, санитарные процедуры, прогулки, зарядка, игры, изучение песенок, танцев, плавание в бассейнах и т. д. Уход за гардеробом ребенка, стирка и глажка. Полный спектр услуг за развитием и жизнедеятельностью ребенка.

Опыт работы в качестве няни, авто - няни, домашней помощницы в Болгарии, Украине, Турции, Греции и ОАЭ (сопровождение семьи во время отпуска ). Лояльный и мягкий характер, не курю. Без в/п. Жизнерадостная и пунктуальная. Ответственная к своей работе и позитивная. Буду рада знакомству и сотрудничеству на продолжительный период.
Больше информации по запросу и при личном диалоге. Не стеснена личными и семейными обстоятельствами.
Буду рада принять на любой период можно и на месяц.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя