Ищу работу в странах Скандинавии

2000
зарплата в месяц
Дания
Норвегия
Швеция
29.08.2021
Другие профессии / Оператор call-центра
Мое имя Родион, мне 30 лет. Я проживаю в Украине. Хочу реализовать свою мечту и начать работать с странах Скандинавии с последующей возможностью социализироваться там и остаться на пмж получив гражданство.
При запросе готов отправить свое резюме, у меня имеется опыт руководителя более чем 30+ штат сотрудников. Директор, управленец и в целом опыт руководящих позиций более 5 лет. Так же имеется опыт работы в кол центре 5 лет.
Звезд с неба не хватаю, понимаю, что новая страна и все нужно начинать с самого начала, с самых низов. Для меня важна стабильность и комфортные условия работы. Вакансии рассмотрю любые, кроме строительных.
Из минусов - плохое знание английского языка. и отсутствие водительского удостоверения.
из плюсов - большой опыт работы в продажах, опыт управленца более 5 лет (свой бизнес на Амазоне и еще ряд проектов в интернете)
ответственный, порядочный и амбициозный. Дайте мне стабильность, карьерную лестницу и у вас будет незаменимый сотрудник с колоссальным опытом за спиной. Если есть русско язычная команда, то это было бы идеально. Готов с первого дня пребывания идти на курсы языка.
В общем пишите, скину резюме по запросу. Открыт к вакансиям и новой жизни. Спасибо что прочитали до конца.


+380932209207

+380932209207
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления