Инженер-конструктор CAD-инженер

зарплата не указана
Австрия
Германия
Швеция
05.03.2022
Другие профессии / Специалист
Я — инженер - конструктор с четырёхлетним стажем работы на заводе - изготовителе авиационной техники. Имею большой опыт по 3D - моделированию в SolidWorks и оформлению чертежей и спецификаций в КОМПАС - 3D, обладаю базовыми навыками работы в AutoCAD и ANSYS. Также отлично владею пакетом Microsoft Office. За годы карьеры получил 2 повышения. Имею степени бакалавра и магистра. Мне 25 лет.
Рассматриваю вакансии инженера - конструктора, инженера - технолога, инженера по эксплуатации/ремонту, инженера по качеству, контролёра.
Ищу работу с переездом.

Подробнее обо мне:
Опыт работы
Инженер - конструктор в конструкторском бюро СПб ОАО «Красный Октябрь» с октября 2017 г. по настоящее время. Основные задачи: Разработка и усовершенствование 3D - моделей, чертежей и спецификаций деталей и сборочных единиц газотурбинного двигателя, используемого в качестве стартера авиационного двигателя и вспомогательной силовой установки (энергоузла) в составе коробки самолётных агрегатов. Разработка, исправление и дополнение инструкций, руководств, местных стандартов, ведомостей, перечней. Сопровождение производства литьём, механической обработкой, ковкой, гибкой, штамповкой, сваркой и пайкой с применением в деталях термической обработки и гальванических покрытий. Контроль производственных испытаний изделий. Осмотр деталей, поступающих в ремонт, и покупных комплектующих изделий. Взаимодействие с технологами, металлургами и работниками станков в целях повышения качества, ускорения и упрощения производства. Ведение переписки с заказчиками, поставщиками и другими производителями.

Образование
Магистр
Санкт - Петербургский политехнический университет Петра Великого (2017 - 2019)
Направление — газовые и паровые турбины
Бакалавр
Санкт - Петербургский политехнический университет Петра Великого (2013 - 2017)
Направление — авиационные двигатели и энергетические установки

Владение языками
Русский язык — родной
Английский язык — уровень B2

Основные навыки
Большой опыт работы в SolidWorks и КОМПАС - 3D
Базовые знания AutoCAD, MathCAD, ANSYS

Дополнительная информация
Водительские права категорий B и B1 (опыт — с 2015 г. )


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления